Новопоштинская• 11 июля 2019
Просрочка с фото в паспорте-книжке,
Теперь только ID карта? Или можно все таки вклеить фото? Просрочено два года...
Пушап Ми• 11 июля 2019
только ИД, без вариантов. Может если есть знакомые и за взятку, но и то маловероятно.
Наверняка• 11 июля 2019
Только ID.
Я не успела на 1 день, пришла на 31-ый после ДР,и то потому, что были выходные,отправили делать новый ID-паспорт.
Burdyuzhka• 11 июля 2019
У меня тоже просрочка два года была. Если бы не было повреждения на первом фото, то вклеили бы, а так пришлось делать id
Платье Длинное бальное• 11 июля 2019
такая же ситуация и тоже почти 2 года. слышала, что теперь только карту, поэтому продолжаю тянуть время. кстати, за эти 2 года по паспорту получала посылки, показывала в банке и на выборах... никто ничего не говорил
Новопоштинская
• 11 июля 2019
Я пока проскакиваю тоже с просроченным паспортом, обычно смотрят первую страницу и все, если ничего не оформляешь. Очень не хочу карту! И придумать как вклеить фото, тоже не могу! Карта не удобна, коллеги по работе, кто сделал -жалуются! Говорят, что все документы на владение телефоном, расчетными счетами, недвижимостью нужно ходить, переоформлять! Это правда?
ЯниЯ• 11 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Есть вариант, только уже не во всех областях.
Новопоштинская
• 11 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
У меня Киев. Какой вариант?
ЯниЯ• 11 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
У меня Киев. Какой вариант?
Увы, в Киеве уже это невозможно. Только ID. Но ничего в ней страшного нет. Поверьте. Ничего переоформлять не надо)
Новопоштинская
• 11 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Жаль конечно((, я реально понимаю, что рано или поздно попадешься, и нужно будет делать в срочном порядке. Спасибо!
Платье Длинное бальное• 11 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
а что про Запорожье скажете?
Из Кукуева я• 11 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
И банк не требовал паспорт?
Я Вам скажу больше, у моей тетя паспорт был просрочен 17 лет!!!Человек работал, получал зарплату на карточку, пошла на пенсию, получает деньги на почте, сделала дарственную на кварту у нотариуса, оформила субсидию.Только в этом месяце девочка в банке увидела, что паспорт не действительный