Путающаяся• 11 июля 2019

Знатоки по сайтам знакомств с иностранцами

Время от времени захожу на сайты знакомств с иностранцами. Каждый раз одна и та же песня - жена умерла, сам с ребенком остался. Через пару дней уже влюблен, давай будем жениться)) что это за мода такая с умершей женой? ладно бы один кто сказал, ато прям что не он, тот и жена умерла. А какие у Вас истории?
Подмигашка• 11 июля 2019
Спамеры это,потом на деньги попытаются развести.У моей подруги несколько раз так было

автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
да? а что за схема? денег пишет много у самого. Я конечно не ведусь)
Под пытками• 11 июля 2019
там еще песни про то как жена алкашка или наркоманка ,а он такой святой
я в брачке работала ...чтоб найти нормального надо года два сидеть фильтровать
Подмигашка• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Не правильно написала я ,правильно скаммеры.Да,схема,прочтите в интернете.Они за короткий период втираться пытаются в доверие.Люблю-нимагу,собираюсь приехать.Потом-либо начинают петь песню,что должен быть общий семейный бюджет и т.п и у него резко что-то случается.Либо ,типа он едет сюда с ребенком и его ограбили в аэропорту где-то в другой стране и срочно нужно сделать перевод
Подмигашка• 11 июля 2019
У них много схем
автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляПод пытками
по поводу брачного агентства, там реально заработать? или разводняк
Под пытками• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
реально
автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляПод пытками
реально
а долго там работали, тяжело?
Подмигашка• 11 июля 2019
Пробивайте фото в гугле,есть ли он в соцсетях, они воруют чужие фото.Будьте осторожны!

автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
ага, понятно. Конечно это все подозрительно, я не верила, интересно прям стало, почему у всех умирают
автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
а ептель) спасибо
vikand• 11 июля 2019
Я познакомилась с мужем в интернете .и подруги тоже
автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляvikand
С иностранцами? Расскажите свою историю в кратце
Великий сатирик• 11 июля 2019
ого, я на мамбе, так как у через одного все вдовцы
Сорока белобока• 11 июля 2019
Подруга познакомилась. 2 года прилетал в Киев, по 2 недели жил. К себе не звал, куча причин. Оказалось женат и ребенок есть. Бельгия.
автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Читаю сейчас схемы в инете и прозреваю. Где же с нормальными знакомиться?
автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Вот гавнюк
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
у меня еще кадры были военные, но в засаде, писали нельзя светить их дислокацию
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
а где читаете эти схемы? можно ссылку?

автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а где читаете эти схемы? можно ссылку?
Одна из https://journal.tinkoff.ru/safedating/
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
спасибо почитаю, даже не знала что это подвох, просто с них ржу
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
автор Путающаяся • 11 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ага, там как раз и о жёнах пишут и военных, прям как у меня все ) военный, жена умерла, денег море, скоро поженимся. Но я заметила, что ответы очень стандартные, видимо все по шаблону
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
большинство также интересует где работаю, с кем живу, и что ищу на сайте
Natali_Ori• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
реально , я зарабатываю 4 й год и всем предлагаю , но что то люди чуда ждут от такой работы , а тут как везде работать нужно и мозги напрягать
Natali_Ori• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
это схемы, есть несколько сайтов где мужики ненастоящие и разводят женщин . Всегда берутся душещипательные истории , женщины ж существа эмоциональные...
Natali_Ori• 11 июля 2019
Ответ дляvikand
моя подруга на мамбе познакомилась с парнем с Германии, русский но живет там с детского возраста . Вот ездит к нему , свадьбу готовят , у нее 2 детей ей 40)))
Natali_Ori• 11 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
дада , главное у всех море денег и дикое одиночество , обманут женщиной . И все ж начинают доказывать что я не такая , я хорошая , смотри , даже деньги твои не нужны))
автор Путающаяся • 12 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
А как же нормального найти?
автор Путающаяся • 12 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Да да, точно