Настус• 12 июля 2019

Пускают ли детей с 12 лет на фильм 16+ без родителей?

Пускают ли детей с 12 лет на фильм 16+ без родителей? Хотя этот фильм вроде не тянет на большую цифру. Если что фильм называется "Хижаки"
После шести ни-ни• 12 июля 2019
там вообще то 18+
https://kp.ua/culture/641736-premery-nedely-vozvra...

Кружите меня,кружите• 12 июля 2019
Пускают НО зачем травмировать психику ребёнку?!
В шоколаде• 12 июля 2019
Не надо
ПотеряласЯ Я...• 12 июля 2019
К сожалению, да...
Выступаю Я.• 12 июля 2019
Пускают и в 5 лет с родителями, вы сами несёте ответственность за своего ребёнка.
Спортсменка28• 12 июля 2019
у меня когда-то кума пошла с дочкой 10 лет на Полный расколбас, не увидев 18+
Чики-брык• 12 июля 2019
Ответ дляСпортсменка28
Мой в автобусе Автолюкс смотрел

Кошка Мурка• 12 июля 2019
это еще и конкретно от кинотеатра зависит.
у нас не пустят без паспорта.
если рост и вид взрослый, могут в паспорт не заглядывать, но документ просят.
чисто чтобы хоть 14 было зрителю
Самоучка• 12 июля 2019
В Оскаре в Дримтауне (Киев) дочку с подружками в 14 лет не пустили на какой-то триллер
ZaRaZa• 12 июля 2019
Наверное, от кинотеатра зависит, моего в 13 с друзьями не пустили
Спортсменка28• 12 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Мой в автобусе Автолюкс смотрел
ну они тоже досмотрели..)
Щас ухожу• 12 июля 2019
як на кого попадете на вході в зал. Мою з подружками не пустили на інший 16+, гроші за квитки повернули потім
Ламзак_сдутый• 12 июля 2019
а нас как то не впустили с ребенком 6 лет
Купипупсичек• 12 июля 2019
В мультиплексе могут не пустить
У нас как то детей не хотели пускать на фильм Марвел, там 12+, а младшим детям не было и 10(ходили без нас)
В выходные были на Человек - паук, 12+
При входе нас предупредили, что мы сами несём ответственность за младшего ребёнка.
Паравозик• 12 июля 2019
а что уже иждет этот фильм?
автор Настус • 13 июля 2019
Да выпустился, 11-го июля