Xвостокрутелка• 12 июля 2019

Где поставить лингвальные брекеты?

Добрый день!
Поделитесь опытом: где в Киеве можно поставить лингвальные брекеты? Но не за все деньги мира)
Кто в каких клиниках ставил? Может быть можете порекомендовать хорошего ортодонта?
Мая твая не панимать• 12 июля 2019
если у вас з зубами совсем печалька то лучше обычные. а вообще у меня с зубами практически никогда не было проблем пока я не решила поставить брекеты. после них через два года 10 пломб потом через год 4 пломбы, еще год 2 пломбы, раз в пол года чистка зубов, постоянно зубной камень. короче и врач подтвердила что куча проблем. если бы я знала что будет так я бы не ставила удалить зубы мудрости и было бы чуток лучше

Фиктивная• 12 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ооо(( я второй день с брекетами, правда пока только верх
Хачапууури• 12 июля 2019
Почему именно лингвальные?
Уже были на консультации ортодонта?
Сколько вам лет?
автор Xвостокрутелка • 12 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Почему именно лингвальные?
Уже были на консультации ортодонта?
Сколько вам лет?
Потому что их не видно - это логично)
25 лет. Нет, не была. Пока что только ищу клиники.
автор Xвостокрутелка • 12 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Лингвальные? И как? Где ставили?
Фиктивная• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Лингвальные? И как? Где ставили?
Нет, верх поставили комбинированные, низ будут обычные металл, у Крупенниковой в дарлин, норм, верх у меня практически ровный, низ забор, вот тогда думаю будут болеть, а так просто давление ощущается, не удобно, ем мало, все время полощу и чищу после каждого кофе чая
автор Xвостокрутелка • 12 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Комбинированные - это метал и керамика?
Фиктивная• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Комбинированные - это метал и керамика?
Да
автор Xвостокрутелка • 12 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Да
нормально выглядит
почти незаметно

ШобВам_КакНам• 15 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Да
Я тоже у Крупенниковой. Почти месяц, как поставила верх. Уже жду первой коррекции. Вы только из-за нижних зубов ставили, верх, вижу, ровненький? Или прикус тоже слегка будет вытягивать? Мне кажется, он немного глубоковатый у вас. Какие сроки она вам озвучила?
Фиктивная• 15 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Только пришла от нее, неделю как поставили и вчера отвалился последный брекет, ходила ремонтировать, верх немного центральные зубы назодит один на другой, про прикус ничего плохого она не сказала, сказала что максимум два года и что будет оч хороший рещультат, ну модет всем так говорят, хз
ШобВам_КакНам• 16 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Мне сказала до полутора лет, и что стопроцентный результат никогда гарантировать нельзя. Мда...
Фиктивная• 16 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
У всех разное состояние зубов и проблемы, вы едите смело? Мне сцыкотно))) я нормально не ем
ШобВам_КакНам• 16 июля 2019
Не совсем смело, контролирую себя. Знаю, что она до 29-ого числа в отпуске, и если чего-нибудь отвалится, то не будет возможности пришпандорить это на место в срочном порядке.