Бегущаяпо• 12 июля 2019

Хочу стать яркой. Помогите советом.

Девочки) пожалуйста, помогите) что можно изменить, хочу быть яркой. Раньше таких проблем не возникало, а сейчас я сдулась(((
Ну и на сколько выгляжу? Обьективно, пожалуйста) вся критика приветствуется. Спасибо!
Таки в курсе• 12 июля 2019
у вас и тая яркие черты,достаточно просто подчеркнуть

Кисельная барышня• 12 июля 2019
объективно с фильтрами не получится
Губной рояль• 12 июля 2019
Покрастесь в розовый
Кто крайний?• 12 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Согласна!Я бы блондирование сделала.И стрижку по длинное карэ.28лет
Любви вам!• 12 июля 2019
Покрасьте волосы темный шоколад или что- то в этом роде. Вы молоды, накрасьтесь, выглядите лет на 30
Поумничка• 12 июля 2019
Дуже гарна дівчина! Гарні очі, губи... Інколи жінкам досить змінити зачіску і засяєте з новою силою!:) По рокам, ну не знаю, дала б років 28 (раптом не вгадала, без образ)
Пацака-задирака• 12 июля 2019
Вы красивая. До 30 лет. Может и до 25. Цвет волос не хотите поменять? Моя дочка в ярко-рыжий красит, классно, ярко
Малая еще та• 12 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
ага. а с темным шоколадом будет на все 40))))
Кто крайний?• 12 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
100%Только блонд

Малая еще та• 12 июля 2019
я б ниче не меняла во внешности
меняйте гардероб тогда
Любви вам!• 12 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Не обязательно, я так раньше тоже считала. Но это не так.
Ниф_ниф• 12 июля 2019
Ви яскрава. Стиліста би вам, щоб зачіску, макіяж, гардероб. Щоб підкреслити
Малая еще та• 12 июля 2019
а есть еще фото? ну там в полный рост или с волосами хотя бы
Петросянша• 12 июля 2019
Вы симпатичная, я б ниче не меняла, 27 лет
очки_ннадо• 12 июля 2019
Прическу,макияж и фсе
Кто крайний?• 12 июля 2019
Вот так примерно,но длина больше.
Сиренькая• 12 июля 2019
Так куда уже ярче?
Немного за 30 вам.
автор Бегущаяпо • 12 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Так куда уже ярче?
Немного за 30 вам.
Спасибо конечно) но в зеркало на меня смотрит старая серая мишь((( возраст в точку! Мне 31
Железный коготь• 12 июля 2019
что-то не то с бровями... сделать форму, прическу поменять

автор Бегущаяпо • 12 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Вот так примерно,но длина больше.
Ходила с таким цветом 10 лет, но всегда загорала, так было неплохо, а сейчас ужас как некрасиво((( похожа на цыганку с рынка(
Неновая почта• 12 июля 2019
Объективная оценка была бы возможна, если бы к фото не применяли столько фильтров)
автор Бегущаяпо • 12 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
В полный рост боюсь( волос практически нет, лечусь( практически все выпали, хожу так, с пучком(
автор Бегущаяпо • 12 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
Покрастесь в розовый

Была моя тема пару месяцев назад с не ярким розовым, так все зафукали)))
Катька Пушкарева• 12 июля 2019
а вы замужем? Я вот смотрю внешность и себя сравниваю,мне тоже 31.Хотела писать 30-31 Можно я угадаю? Есть ли у вас мч?Думаю есть,т.к ,состояние кожи у вас хорошее,светитесь.Вам только улыбку нацепить и порадовать себя чем-то
КартаБезКомиссий• 12 июля 2019
Где-то 30.
У Вас яркая внешность. Вы такая...’породистая’ что-ли. Не простушка.

Покажите еще другие фото.
Барабасиха• 12 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
О боги! Вы хорошенькая!!! Губки очень красивые! Ну где вы серая мышь????
Влюбиться вам надо! Будете ещё ярче!
КартаБезКомиссий• 12 июля 2019
Тут советуют поменять цвет волос. Автор, только блонд. Не меняйте!
Брыкалка• 12 июля 2019
Брови
цвет волос - в нормальный блонд,так и просится, можно даже оттенок потеплей
КартаБезКомиссий• 12 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы не серая мышь.
Есть другие фото? С нового года, с праздника какого-то?

Вы такая, что и в джинсах и простой футболке будете яркой.
автор Бегущаяпо • 12 июля 2019
Ответ дляБарабасиха
Влюбиться вам надо! Будете ещё ярче!
Я замужем 10 лет... быт и декрет съел все( меня растоптало, с мужем соседствуем, хочу перемен!)