куркулиха• 12 июля 2019
Учитель англ., Киев - можно выжить?
Хочу попробовать. Отговорите. Или похвалите.
Без классного руководства. Только предмет.
Чебуратор• 12 июля 2019
может лучше репетитор?
столкнулась с тем, что нет хороших репетиторов, про училок вообще молчу
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Вы ещё спрашиваете? Один урок индивид - 200гр, час
я спрашиваю не про индивид уроки.
а про ставку в школе.
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
может лучше репетитор?
есть. может дорого. но точно есть.
из личного опыта: кричат тут про 200 и выше за занятие. начинаешь искать учеников, все хотят 80, 100 грн. за 200 и речи нет.
Там-тарарам• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
я спрашиваю не про индивид уроки.
а про ставку в школе.
Удалено администрацией...
Анонимушка• 12 июля 2019
Репетитор взрослым или детям от 200грн/час. Если подготавливать к языковым тестам (IELTS, TOEFL etc), еще дороже.
Отблеск мысли• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
я спрашиваю не про индивид уроки.
а про ставку в школе.
Так можно ведь совмещать
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
ЗП в школе тысяч 5-6 будет? или меньше на руки???
категорий нет.
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
у вас есть реальные клиенты? готова вам платить 10%.
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Так можно ведь совмещать
Это обычная школа на окраине. не факт, что будет поток желающих.
Радость моя• 12 июля 2019
Какие 80 или 100
у вас совсем нет опыта?? Или знания только для начальной школы?? Совмещать прекрасно можно и жить нормально
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Какие 80 или 100
Работать планирую в средней. Не начальной.
Опыт небольшой.
Диплом красный). + регулярно посещаю семинары, тренинги по методике преподавания, разговорные клубы и пр.
Опыт небольшой.
Радость моя• 12 июля 2019
Так почему тогда вы себя так не любите и обесцениваете??? Поверьте в себя, опыт это дело времени. Учитесь, узнавайте что-то новое и стремитесь к лучшему. Вы этого достойны
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляРадость моя
пока я только рассуждаю.
люблю, ценю и рассуждаю. стоит ли.
Анонимушка• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
сейчас нет, переехала из Киева в провинцию. Еще в прошлом году были. На самом деле подготовка к языковым экзаменам оплачивается выше обычного урока, и спрос есть по моим наблюдениям
ЛеньГуглить_правда• 12 июля 2019
Я бы в школу не пошла!
Вот частным способом где-то устроится - поузнавайте - дети часто из школ (у меня вот 2 класс окончил) вообще знания 0!!!
Не дают знаний английского. А найти по цене более-менее приемлемое..это проблема. правда.
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
я знаю.
Ширли-Мырли• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Опыт небольшой.
Для зарплаты это все не важно. Она будет зависит от количества часов, категории, звания. Последних двух у Вас, я так понимаю, нет. Поэтому только количество часов. А по поводу школы на окраине, Вы не правы. Желающие для репетиторсива найдутся.
Анонимушка• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Вы языком владеете свободно? Если да, можно устроиться в языковую школу частную, там з/п от 15 тыс/мес
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я бы в школу не пошла!
а я думаю... решаюсь...
1.5 месяца есть еще.
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
я не про зп. а про свое соответствие. коммент был о том, что нет у меня знаний и я гожусь только для началки.
я когда-то работала в школе на окраине харьковского массива. там одни оторголовы. какое репетиторство, какой английский.
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
и такие варианты просматриваю.
хотя на курсах и в частных школах отдают предпочтение молодым. мне 34.
+ нужно на ушах стоять. ну это я образно. активистку и энерджайзера все хотят.
я флегма и спокойняшка.
Анонимушка• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
и такие варианты просматриваю.
я флегма и спокойняшка.
34? - перестаньте, не комплектуйте по поводу возраста. Главное - результат, который подопечные получат. Даже если Вы флегматично ведете уроки, это Ваш стиль преподавания, но если Вы таки даете ученикам знания - это главное. Будьте более амбициозной в процессе поиска работы.
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
констатирую факт.
на курсах скачут стрекозы (я любя) старших курсов. а я уже женщина средних лет).
Анонимушка• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
констатирую факт.
Я старше Вас и считаю себя все еще молодой девушкой, а не женщиной средних лет
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляАнонимушка

ПолБатона• 12 июля 2019
Радійте, це завжди живі гроші! І вік у Вас чудовий!
Якщо мовну школу не знайдете, ідіть в звичайну школу, а там бажаючі самі знайдуться серед учнів. Пів дня і Ви вдома, є ще можливість додатково підробляти)
Я так шкодую, що не знаю англійську(( Бо зараз навіть вакансія адміністратора у медичну клініку зі знанням англійської!
Впевненості Вам і успіхів!)
куркулиха
• 12 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Впевненості Вам і успіхів!)
Дякую за підтримку і добрі слова!

Ширли-Мырли• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Вы же спрашивали можно ли выжить.
мистерЛяпсус• 12 июля 2019
Ответ длякуркулиха
если у вас нет знаний, какое может быть преподавание?!