Очень-очень• 31 октября 2013
выходной 6 ноября в Киеве для кого?
Дашенька из Киева• 31 октября 2013
идиотизм! правда? почему нельзя ка кто без переносов!!!!!
у нас на 6 утренник были запланирован - теперь переносить придеться! ненавижу блин этого Азирова! вот нет в старне проблем, кроме как 6 число попраздновать!
Ряженка• 31 октября 2013
Дык Азиров, прикиньте плебс на работу едет, а тут овощь с мигалками через маршрутки пролететь не может.
Попик в данной ситуации птичка подневольная.
Ряженка• 31 октября 2013
Там ещё в какое-то время обязали остановить весь транспорт на минуту или пять. Кроме метро.