Ionika77• 12 июля 2019

Сила молитвы

Расскажите пожалуйста реальные истории Божьей помощи, силе молитвы. Буду очень признательна
Суламіта• 12 июля 2019
Таких історій непереговорити)
Але дуже важливо незавченими словами а щиро те щотна умі те і казати Богу і просити своїми звичними словами так як у батьків щось просите) не віршиками а простими словами)

автор Ionika77 • 12 июля 2019
Ответ дляСуламіта
Таких історій непереговорити)
скажие пожалуйста, есть ли в Киеве или области храмы, монастыри, где можно было бы по-душам поговорить со священнослужителями, или вообще на пару дней остаться?
9 комнат• 12 июля 2019
Мне помогло. Заказывали службу в 3 церквях. Сын лежал в реанимации, говорили, что ничего сделать нельзя. Но случилось чудо!!!
автор Ionika77 • 12 июля 2019
Ответ для9 комнат
Сорокоуст? В один день?
Abigail• 12 июля 2019
дело в том, что чем лучше батюшки, тем меньше у них времени на поговорить)
Мне нравится в Свято-Покровском монастыре, атмосфера там уютная, после службы можно остаться убирать храм, потом убирающих кормят (Киев, пер. Бехтеревский, 15)
А еще лично знаю батюшек из Макариевского храма (г.Киев, ул. Старая Поляна, 46), тоже можно подъехать пообщаться.
Вот только настрой немножко смените) потому что если ждут чего-то от людей, то получают противоположные вещи. Ждите от Бога
Сила молитвы зависит от степени вложенной в нее веры) Ответ на молитву зависит от многих составляющих)
Только помните, что люди везде одинаковые, но благодати в Православии по сравнению с протестантизмом больше - проверено опытным путем
9 комнат• 12 июля 2019
Ответ дляIonika77
Сорокоуст? В один день?
Не помню, то ли сорокоуст это был, или что другое. Но заказывали в один день.
ленуська76• 12 июля 2019
Ставили мне онко..пункции, гистология, операция....искреннне рыдала, на коленях просила, разговаривала со священниками, первый раз исповедалась. Как только подходила к иконам слезы взахлеб...Чудо случилось! Главное искренне верить и просить у Бога! Николая Чудотворца всегда прошу как родного и Божью Мать. Верьте.

..

uaz• 12 июля 2019
Вам не поможет.
’По вере вашей будет вам’ а у вас с верой проблемы.
Работает молитва - иногда вплоть до часа, места и обстоятельств
My_happy_world• 12 июля 2019
Ну очень много примеров.все писать не буду

1) каждое утро мама крести детей перед выходом.дети с отцом перевернулись на машине-не единой царапины.машина в хлам

2) 16 лет рассеянного склероза в стадии ремиссии+2 родов