Белый Лосик• 12 июля 2019

Выборы-2019

Кто работает на парламентский выборах-давайте делиться опытом)
Моя тема бела на президентский выборах-кто писал-помнит))Подтягивайтесь))
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
голова сказала, что табель закрыла до 26 числа и никто ей больше не звонил. сказала еще. что сейчас позвонит куратору
технического вам оформили ?

автор Белый Лосик • 31 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
звоните узнавайте. может ваша тупит ?
Сказала , что кураторша есть ответила, что все нормально. они сами все продлят. бо нету доступа в бухгалтерию -раьотает КРУ.
Но типа не переживайте. вы на работе д 10 августа)) будем надеяться))
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
оо)) ну вот видите )) у наш тоже ревизия .
автор Белый Лосик • 31 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
технического вам оформили ?
НетА вам оформили?
мы сами все драили мыли-прибивали- вешали-снимали
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
НетА вам оформили?
конечно. не верю, что на вашем участке не было технического. идите в бухгалтерию и узнавайте. думаю ваша голова все оформила без вас....

и не особо церемоньтесь - доступ в бухгалтерию есть всегда. даже если там кру работает.
но если его и оформили без вас, то увы. вы всего лишь секретарь и ничего уже не сделаете.
вы в прошлый раз оформляли ? когда сами головой работали.

у нас был технический который все делал. и каждая комиссия оформляла.
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
НетА вам оформили?
вы вообще в овк ходили в процессе ? узнавали что и как ?
автор Белый Лосик • 31 июля 2019
Ответ дляСлабый пол

нет. не было правда. табель писали вместе. она только ставила печать и подпись сама уже в бухгалтерии.
А так всегда у нас было на периферии.. экономия на всем...
автор Белый Лосик • 31 июля 2019
Нет. когда я была головой мы не оформляли. Но. так как у нас помешение в частной собственности-то ОВК скорее всего в договоре оформило само техработника. Девочка приходила и убирала нам.
А сейчас уже это помещение на стадии передачи в государство.. поэтому я лично снимала паутину. мыла и таскала столы, откручивада вывеску и м ногое другое..
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
я почему то думаю, что экономят на тех, кто не добивается. видят, что вы ничего не знаете и не влазите особо - и оформляют своих...как вы потом проверите ?

Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
тех раб даже по закону положен. посмотрите на сайте выборкома
автор Белый Лосик • 04 августа 2019
Девчата. нам до сих пор не дали зарплату..
Слабый пол• 05 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
вообще ничего ? может все сразу 9 или после 10 августа ?
автор Белый Лосик • 05 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
только суточные
Колхозница• 05 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
только суточные
Суточные получили? Киев,ещё нет.
Слабый пол• 08 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
только суточные
автор, сегодня получили полный расчет. зар плата и премия. чего сколько не знаю. пришла общая сумма. бухгалтерия отказывается объяснять , мотивируя это - как вы всех достали...ходить по одному и спрашивать .....мол вам, что ? денег мало ?

а у вас как дела ?