Белый Лосик• 12 июля 2019
Выборы-2019
Кто работает на парламентский выборах-давайте делиться опытом)
Моя тема бела на президентский выборах-кто писал-помнит))Подтягивайтесь))
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Вы-не из Киева и работали на 2-м туре только за суточные от ЗЕ?
Дааааааааааа)) Вы были в ТОЙ теме?
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляМеня много
Господи, каким опытом? Люди ваши палатки десятой дорогой обходят.
Чьи палатки?)) Мы не стоим в шатрах, не имеем права.Не путайте с агитаторами
Колхозница• 12 июля 2019
Да.Мы с Вами вели активную переписку.Я-Киев.Тоже была от ЗЕ на 2-м туре,но нам заплатили.Я(*Мусик-Пусик).А теперь Вы от кого идёте?
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
А я Кто если не я))
Пупуговка• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я работала. Записали ГИУ. Оказалось, что надо на кого то там писать, оформлять, а потом деньги свои же просить. Я отказалась. Ерунда полнейшая.
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Или Налетчица муся вы были?
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
А я Кто если не я))
Не могу Вас найти там.Может какая-то другая тема?И Налётчицу Мусю не могу найти.Темы все оставила в закладках.
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
тут моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2353249
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
тут моя тема
Всё нашла.Да...Налетчица Муся-это я.Сейчас вроде как иду от мажоритарщицы,очень рискованно.В ПП не успела записаться.А в Зе никто не предлагал.
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
А я иду от оппозиции.. от той партии что я 13 лет проработала не пошла, Зе тоже не пошла за бесплатно.. предложили секретарем от оппозиции.Пошла. Мне деньги надо очень, честно
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Видите, у Вас почему то ЗЕ не платит,а у нас платит хорошие деньги,но фиг выйдешь на него.Я-член комиссии,а Вы опять голова?
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Нет, я секретарь. А вы вообще не при деле?
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Говорят,опозиция хорошо платит,потом-напишите сколько Вы получили,а я Вам напишу,сколько нам эта мажоритарщица заплатила.
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я ВЫШЕ написала,что иду членом от какой то женщины(мажоритарщицы).
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Конечно напишу. На пршлых выборах наша секретарь от оппозиции(если не врет) получила 2200
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Ой, прстите, не дочитала)
Как у вас комиссия? нормально все?
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
На 1-м туре это нормально для Вашего города.
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ой, прстите, не дочитала)
Как у вас комиссия? нормально все?
Не знаю,я на двух комиссиях была по пол часа(на выборы хочу малолетнюю дочь-19 засунуть.Я не вникала.
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
А мажоритарщица от какой партии у вас?
Вы не теряйтесь)
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
А мажоритарщица от какой партии у вас?
Вы не теряйтесь)
Понятие не имею.Вроде Порошенко.Нет,я такие темы оставляю.Мне самой интересно.Хочу,чтобы ещё люди отписались,от кого идут и за сколько.
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Надо подымать тему, чтобы прошлые подписчики зашли
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Да.Осталась неделя и народ уже наверняка где-то пристроился.А секретарём Вам охота быть?Я бы отказалась,там писанины много.
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Много.. но я от мажоритарщика не прошла.. пришлось хот куда то пристраиваться.. Хотя я даже будучи головой все сама писала. чтобы быть уверенной , что протоколы пройдут
А напомните из какого вы города?
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
А напомните из какого вы города?
Киев. Да...Вы правы.Я этот раз рискую Очень.Мажоритарщица пообещала заоблачную сумму,но заплатит ли? Поэтому я не напрягаюсь.
Колхозница• 12 июля 2019
На выборах можно заработать-главное не лениться.От некоторых партий у нас в Киеве платят 100 грн в час. 5 часов работы-500 грн.Можно и 8 и 10 часов работать.Я не успела записаться-был аншлаг.
Белый Лосик
• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Это вы агитацию имеете в виду?
Колхозница• 12 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это вы агитацию имеете в виду?
Нет.Просто раздача листовок в дни,когда хочешь.
Тихомандражная• 12 июля 2019
Ответ дляКолхозница
ПП продинамили после второго тура, брат работал на выборах.