МадамОхмури• 12 июля 2019

Посоветуйте средство для роста волос

Девушки, посоветуйте пожалуйста эффективное средство для ускорения роста волос. Очень хочется быстрее отрастить длинные
РокерША• 12 июля 2019
Средства такого не знаю, но знаю, что массаж головы очень хорошо помогает.
Морская свинка• 12 июля 2019
Такого средства не существует. Можно повлиять на выпадение, но не на ускорение роста.
ПАЦАНКА О• 12 июля 2019
актуально. купила еucerin концентрат, завтра буду тестировать
Чаюри• 12 июля 2019
Вот это или луковая маска. Волосы прут очень быстро и с так сказать подшерстком, т.е. более густо.
Чаюри• 12 июля 2019
пс. Настойка очень жжется, я развожу пополам с репейным маслом.
Волшебная палочка• 12 июля 2019
Проверила на своем опыте Дарсонваль и ампулы Каарал... Отличный результат;)
автор МадамОхмури • 12 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо!
автор МадамОхмури • 12 июля 2019
Ответ дляЧаюри
а потом шампунем моете голову после него?
Чаюри• 12 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ну да потом как обычно, шампунь, бальзам, термозащита и несмывашки. Я вк сижу частенько в группе про красивые волосы, много девчонки подсказывают толкового.
автор МадамОхмури • 12 июля 2019
Ответ дляЧаюри
А сколько держите масло с этим раствором?
Чаюри• 12 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Можно даже и на ночь под шапочку, но я такое не люблю, мешает шапочка спать) Пару часиков могу походить. Эти маски надо с перерывами делать, как курсами, два раза в неделю. Некоторым не помогает. но в основном волосы прут.
соева-сысоева• 12 июля 2019
Луком ненадо как и чесноком. Да, они разгоняют кровообращение и луковица насыщается кислородом от чего и рост волос ускоряется и укрепляется т.к. получает микроэлементы лучше. Можно массажем, но прийдется мыть часто голову т.к. сальный секрет быстрей вырабатывается. Ещё очень хорошее средство в Голдвелле для роста и от выпадения волос. Если брать ампулы от выпадения, то лучше в комплексе с шампунем. Они взаимодополняют друг друга.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2019
Никотиновая кислота, у меня шикарный подшёрсток уже
ПАЦАНКА О• 12 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как используете, просто в листом виде? или в маски добавлять?
Я не на долго• 12 июля 2019
Никотиновая кислота и дарсонвализация
Жертва интернета• 12 июля 2019
Дорсонваль для массажа головы хорош, но есть одно но, читала видео видела и по отзывам рак может получиться
ШанельКуКу• 12 июля 2019
Биотин во внутрь.
Только и ногти будут расти)
Сроки между покрытиями гель лаком придется сократить
3 недели стало очень много
Фекла Персиковна• 13 июля 2019
хороший регулярный секс, не шучу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
втираю в кожу головы после мытья волос. Курс месяц. Мне отлично помогает