Крем для арбуза• 12 июля 2019

Где в Одессе нормальный бесплатный пляж?

Хотим поехать с ребенком на неделю, где можно отдохнуть, чтоб не толпа народа? Я так понимаю Аркадию даже не рассматривать, какие есть бесплатные пляжи, чтоб не очень далеко от центра и была транспортная развязка нормальная. Магазины, кафе рядом, чтоб покушать недорого.
Молчавочка• 12 июля 2019
Щаззз мы вам расскажем

Молчавочка• 12 июля 2019
А по делу: везде толпы
Пургену мне• 12 июля 2019
В сентябре-мае.
Так точно!• 12 июля 2019
Лузановка, там меньше народу. От центра минут 20 на маршрутке
Клевотница• 12 июля 2019
Чайка на 10 станции , собачий пляж, очень живописный и широкий, нет кафешек, очень чистый
Пургену мне• 12 июля 2019
В центре пляжей нет. Близко к нему только Ланжерон с толпами. Но там и с транспортом не очень.

Ваш запрос в летний период не реален.
Либо относительно пустой пляж, но там не будет кафе и близко к транспорту (окрины города).
Либо все вместе, но куча людей.

Пляжи у нас бесплатные. Платные на них услуги (лежак, душ и т.д.).
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
А по делу: везде толпы
Прям вообще везде?((( Тут недавно показали пляж аркадии бесплатный, так там реально приткнуться негде

Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Не гоните. От Дерибасовской до Лузановки 40 минут пилить
Барышня_Смольный• 12 июля 2019
аха-ха, автор, насмешили - и близко к центру, и развязка хорошая, и без толп, это возможно только зимой)
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляПургену мне

Ваш запрос в летний период не реален.
Либо все вместе, но куча людей.

А тут советовали золотой берег еще, там как?
Барышня_Смольный• 12 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
битком там
Пургену мне• 12 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вам девочки перечислили пару пляже. Но вы ведь хотите , чтобы рядом магазины и недорогие кафе, а этого не будет.

Автор, вы хотите выбрать место проживания или конкретно пляж?
У вас по жилью есть варианты примерные?
Пульт от линолеума• 12 июля 2019
Ответ дляКлевотница
И мульон народу)) К тому же 90% пляжа заставлено платными топчанами
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
И смотрела еще район французского бульвара...
Барышня_Смольный• 12 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, все пляжи к которым вам легко добраться, к ним так же легко добраться всем остальным, поэтому пусто не будет.... смиритесь
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Французский бульвар от Аркадии и до Ланжерона грубо говоря, улица параллельна берегу моря
Роуз- роуз• 12 июля 2019
В доме Павловых,дом отдыха,за ним сразу море
Там и сами можете готовить со своего мяса на улице шашлыки.
И там гостинница и дворе там можно отдыхать,бесплатно,а за двором море.
Пляж бесплатный.
Есть рядом там все и киоски с едой.
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляПургену мне

У вас по жилью есть варианты примерные?
Я хочу выбрать место проживания под пляж) чтоб квартира или домик возле моря.
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну про пусто я даже не надеюсь, но на головах тоже сидеть не хочеться(((

автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо, то есть эт о самые популярные места)
Барышня_Смольный• 12 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Все пляжи в черте города забиты, какие-то сильнее, какие-то меньше, но народу всегда много.
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляРоуз- роуз
Пляж бесплатный.
Есть рядом там все и киоски с едой.
А где это, какой район? Просто мы без машины, хотелось чтоб удобно было и в центр съездить погулять.
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ясно, спасибо.
Пульт от линолеума• 12 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вот он, даже с учетом, что холодно и вода 18 град. И кстати, он не в центре, это 16 станция, ближе к Даче Ковалевского. Но очень популярный пляж.
Пургену мне• 12 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Хороший район: и в центр съездить легко, и в магазин сходить, и на пляж.
Пульт от линолеума• 12 июля 2019
Ответ дляПургену мне
А шо тогда для вас центр, стесняюсь спросить, если Французский - не центр?
Alena Ch.• 12 июля 2019
Я тоже за Дом Павлова. Тоже ездим туда на пляж. Всегда возле воды размещаемся. Это район завода Продмаш. От ж.д. вокзала 190 маршрутка. Конечная ж.д. вокзал. А если с автовокзала. то 232 маршрутка идет.
автор Крем для арбуза • 12 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Пургену мне• 12 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Вокзал-Привоз-Парк Шевченко-Морвокзал-Медин-Нов.рынок. Примерные границы.

Фр.Бр. - это уже Отрада и Малый фонтан.
Пульт от линолеума• 12 июля 2019
Ответ дляПургену мне

Фр.Бр. - это уже Отрада и Малый фонтан.
Ну хорошо хоть не только Дерибасовская)
Какой-то маленький у вас кружочек, не одесский))
Французский начинается вообще-то от Музкомедии, а это самый что ни на есть центр. И как минимум до Гагарина, а то и до парка Ленина = это всегда считался центр. Да и в другую сторону - Молдаванка, как минимум ее начало.