90x60x90• сегодня в 07:06

Нужно что-то приготовить на свой др на работу, идей ноль

Сразу скажу надо дешево
Значит коллектив - 22 человека
Все женщины, пару мужчин
На каждый др мы дарим 2 тыс грн и букет цветов
Каждый именинник «выставляется»
Никакого алкоголя
Все приносят торты
Но получается что 3-4 торта это и есть 2 тыс грн 🥲
Скажу сразу, готовлю я вкусно
Я уже думала приготовить типо шубу, оливье, может лаваш накрутить
Вся беда в том что заплата у нас 21 тыс и не хочется весь подарок тратить на торты
Ну не знаю …… может кто что подскажет
Может самой испечь чизкейки, это дешевле и типо необычно
А то торты из Рошена или Сильпо уже как-то невкусно
Интимная• сегодня в 07:13
Если вы готовите хорошо, то в чем проблема испечь торты самой?
Медовик очень бюджетный торт например. А на вкус божественный. Ну или пиццу сделайте.

Коник-стрибунець• сегодня в 07:23
Когда ж мы перестанем это делать. Эти дурацкие традиции
Я тут Живу• сегодня в 07:24
22 людини Та це весілля якесь. Ви упахаєтеся скільки готувати і не факт, що щось вигадаєте по грошах. Купуйте торти і відпочивайте в свій День народження.
аромат Жука• сегодня в 07:32
Испечь пару простых тортов, всё. Какая на фиг, шуба или Оливье?
Котя_люлю• 2 часа назад
Если все носят торты то и вы несите. Не усложняйте себе жизнь. 2-3 торта и сок.
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Я всегда на работу приношу свой торт. Потому что люблю печь, и он вкуснее покупного. Идёт всегда на ура, ни кусочка не остаётся.
У нас коллега приносила пинчер, он по стоимости тоже не сильно дорогой, большой получается и вкусный.
Так что смело пеките, народ оценит.
Ленне-Рейма• 2 часа назад
купіть, користуючись нагодою, за знижкою пасок замість тортів, та й по тому

Полтавська галушка• 2 часа назад
Автор, ну с этими ’выставляниями’ оно так и получается, что хорошо бы влезть в сумму подарка.
На моей работе вот шашлыками выставляются на 10 человек. Потихоньку, несмотря на гнев начальства люди стали отказываться от подарка и от ’выставляний’. Но и люди без желания там работать стали отказываться.
Можете испечь, чудесно, если хотите.
дама_из_декрета• 1 час назад
купіть готові коржі для Наполеону і зваріть заварний крем
Якщо є час. то краще спекти коржі самій. бо покупні іноді не просочуються
Мій перевірений рецепт крему
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
Торт можна на рынке под заказ или готовый.
Пица - можно заказать.
И не морочится салатами, лавашами...
Ведь всё это, символические посиделки, никому особо ненужные...