i.ne.govori• 13 июля 2019

Девочки, Skechers или New Balance?

Мои первые кеды)
Очень нужна помощь опытных кедо-носителей)
Всем, кто не пройдет мимо, спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів: 41
21 (51.22%) New Balance
20 (48.78%) Skechers
Карапулька• 13 июля 2019
Фото?

автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Ответ дляКарапулька
Фото?
Мне бы просто понять, какая фирма считается лучше.
Сиреневенькая• 13 июля 2019
у меня только кроссовки Skechers, удобные, так как в них латексная стелька, других преимуществ нет, а вот про кеды читала что безбожно трут задники.
НеКонец-Света• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Это кеды?
Карапулька• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Фирмы обе нравятся. Лучше считается NB, но на фото никакие не нравятся. У этих фирм есть масса красивых моделей
автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Это кеды?
В этой категории находятся. ’сникеры’.
Сиреневенькая• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
nike

автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Ответ дляКарапулька
Спасибо большое за ответ.
Мне сейчас очень нужны практичные, для ежедневной носки.
О красоте подумаю потом когда-нибудь)
НеКонец-Света• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
В этой категории находятся. ’сникеры’.
Автор, если вы хотите совет, то добавляйте фото и вам посоветую, и опишут плюсы и минусы каждой модели.
А так как вы спрашиваете - это не о чем... и в одной, и во второй фирме есть удачные и не удачные модели ... имхо
автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
nike
Спасибо, обращу внимание.
Сиреневенькая• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо большое за ответ.
О красоте подумаю потом когда-нибудь)
если много времени на ногах надо провести тогда конечно + в сторону стельки Skechers https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/skecher...
Карапулька• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо большое за ответ.
О красоте подумаю потом когда-нибудь)
Пума супер удобные)
автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже обратила внимание на стельку. И этот момент понравился.
Спасибо. Посмотрю другие модели.
Карапулька• 13 июля 2019
Я себе пару дней назад взяла, очень довольна!) Перед этим носила найк, они на узкую ногу идут, то иногда давили
автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Девочки, всем спасибо, правда. Очень помогли. Пошла искать
Коренная киевлянка• 13 июля 2019
У меня NB носятся отлично, это и с коляской и детские площадки и под дождь попадала. Полет нормальный. Сейчас опять ищу NB, предыдущие надоели, хочу новые. Скетчерс не носила.
Садоводница• 13 июля 2019
Вибирайте конкретну модель.
Маю скечерси,найки,пуму,і саламон) всі супер)
Партизанка• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо большое за ответ.
О красоте подумаю потом когда-нибудь)
Скечерс всегда были на пару уровней хуже Нью Беленс и дешевле. Мне их обувь всегда была неудобной и дубовой, сейчас делают модеоли получше, я повелась на модные босоножки в спорт. стиле. радовалась год (удобные, мягкие, безумно классная стелька), теперь (еще год не прошел, носила полмесяца в прошлом году и 2 месяца в этом сезоне)- просела стелька , как в дешевых шлепках из пенки
Цветов Мне срочно• 13 июля 2019
Мала ці фірми,але значно кращі мені nike.

автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Вибирайте конкретну модель.
Спасибо!
Я всегда считала кеды какой-то непонятной обувью, и не кроссовки и не туфли а непонятно что) А тут прониклась, столько за сегодня пересмотрела, что поменяла своё отношение к этому виду обуви. Думаю не последние мои кеды)
автор i.ne.govori • 13 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Благодарю за развернутый ответ
Карапулька• 13 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо!
На ваших фото кроссы же, а не кеды