КАПСЛОЧНИЦА• 13 июля 2019

Что подарить сыну на др?

Сыну будет 23 года, думала подарить микроволновку, или это не подарок?
Набросайте идей.
Карта мордвы• 13 июля 2019
Мужчине микроволновку?
Часы, хороший мужской парфюм, одежда, модные кроссовки, деньги.
Лучше спросите сына, что ему нужно.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Мужчине микроволновку?
Лучше спросите сына, что ему нужно.
Он сейчас обживается, все перечисленное вами у него есть.
Карта мордвы• 13 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда может и микроволновку. Я бы спросила сына.
Мороженная курица• 13 июля 2019
Я бы из техники кофеварку подарила
Ms. Искренность• 13 июля 2019
Спросить у сына.
Или деньги.
Добрый Жук• 13 июля 2019
у него спросить
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 июля 2019
У него спросила, говорит деньги, микроволновку сами купят
просто не хочется чтобы деньги растратились, и не купил подарок.
Ждушечка• 13 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я даже знаю, кто их растратит- невестка!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Нет

Обнимашкина• 13 июля 2019
у меня тоже сын ..23.. успешный..работает.. и мне дарит подарки, которые сама морально не решусь на себя потратить... что ему подарила? угробила целый день и спекла самый бомбезый торт наполеон... был в восторге.... ему есть с чем сравнить))) мой сын ценит только внимание..... материальные блага ему по плечу
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Мой сын тоже работает и успешен, в деньгах не нуждается, и тоже мне дарит подарки, торты будут, вопрос в другом, а не вуспешности и самостоятельности.
Обнимашкина• 13 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Добрый Жук• 13 июля 2019
давайте начистоту
может микроволновка и не помешает
но
лично наша семья предпочитает покупать это сама
вы купите такую, которая по вашему бюджету, а, например, мой муж огромное внимание уделяет деталям и техническим характеристикам.
и прав сын.