Майор Медуза• 13 июля 2019
Скандал и мысли о разводе...
Ситуация странная, все было ок, вместе давно, двое детей, были и ссоры и примирения, проблемы и все такое, как у всех.
Оставили старшую у бабушки на пару дней, и потом решили оставить ее ещё на день-два, чтоб младшего уложить и провести время с мужем вдвоём. Потом старшая решила, вернее, я ее уговорила поехать домой, потому что у неё с подружками было какое-то мероприятие запланировано. Я совершенно забыла о «время вдвоём», а муж просто взбесился. Всю дорогу домой было видно, что он дико злой, просто переклинило его, самолично отменил приход гостей на следующий день, чтоб меня типа наказать, вообще не разговаривал со мной, и вечером развернулся и ушёл с другом выпивать и гулять. При этом от него в мою сторону внимания нет, никто не ходит за мной и по углам не зажимает, интима у меня практически нет, крайне редко, у него с моей подачи бывает чаще.
Мне кажется, или перенос совместного времяпровождения (время вместе можно было провести и вечером, когда дети спят, было бы желание) просто повод поскандалить? И причина может быть в другом? Или его могло так оскорбить то, что я решила дочь забрать раньше? Муж реально считает, что я это сделала специально ...
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2019
Перебеситься день-другой и снова жизнь наладиться.....Балованый он у вас......
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такого никогда не было, на пустом месте устроил скандал. При этом он себя мнит оскорбленным и обиженным и считает, что у него нет интима, а у меня, наверное, откуда то есть
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Согласна
Да, особенно когда муж добавляет нервов и стресса, которого у меня сейчас очень много, младшего отлучаю от груди и не сплю толком, и вместо того, чтобы понимать, поддерживать и искать способ и время заняться интимном, он предпочитает уйти спать в зал и обвинить меня в том, что этого самого интима у нас нет
Мамзелькин• 13 июля 2019
У меня такой же.
Побыть вдвоём - это значит будет меня трахать по всей квартире, а потом храпеть после секса.
Если «побыть вдвоём» срывается, то не разговаривает со мной, шипит и т.п.
смотрю на это все, такой примитив...
Пенять на зеркало• 13 июля 2019
Муж у вас пьющий, гулящий, истерики катает.
А вы так волнуетесь о времени вдвоём
Капец
А вы так волнуетесь о времени вдвоём
Капец
Пенять на зеркало• 13 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ссори, конечно.
По скотски себя ведёт.
Пенять на зеркало• 13 июля 2019
Нашёл повод просто свалить из дому.
По скотски себя ведёт ,тем более ребёнок на гв и двое детей.
Такое не допустимо в нормальной семье
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
У меня такой же.
смотрю на это все, такой примитив...
Капец! Они реально ведут себя, как животные.....
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляberil_он
ну да раз в год интим и того лишили
Раз в год это утрировано очень, в последнее время да, редко. Дети, быт... но он вообще никак не проявляет внимания и инициативу. Я могу сделать приятно, мне в ответ-ничего
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
У меня такой же.
смотрю на это все, такой примитив...
Что-то типа того, но у нас вечером он не может, потому что спать хочет, а с утра как специально дождётся пробуждения младшего и возмущается и обвиняет меня в отсутствии желания обниматься. Какой обниматься, если ребёнок по голове скакать начинает. И так всегда. Но виновата именно я!
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
А вы так волнуетесь о времени вдвоём
Капец
А вы так волнуетесь о времени вдвоём
Капец
С какого перепугу такие выводы?!
сидит дома работает почти всегда. Выходит иногда под домом пиво пить (это я называю гулять идти), и я не волнуюсь о времени вдвоём. Меня вывела из себя сама реакция, вместо того, чтобы поговорить и придумать как, на меня вылили ушат помоев
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Нашёл повод просто свалить из дому.
Такое не допустимо в нормальной семье
Да, согласна. Я же не ухожу и не бросаю всех, потому что муж меня чём-то вывел из себя
Туфли в чешуе• 13 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Очень ценный комментарий...
Вместо того, чтобы разобраться сразу с мужем, бежите в клуб с протухшим рассказом.
Очень по-взрослому
Ответ дляМайор Медуза
ну так вы проявляйте инициативу первой и почаще. вы как два барана, кто то должен уступить, мужчинам тоже нравятся, когда ихклеют
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Очень по-взрослому
Ну ещё один глубокий коммент. Можете больше не писать протухшие комментарии.
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляberil_он
Так и делаю, и ни разу не отказался он от этой инициативы. Но я хочу и в свою сторону его инициативу. А ее нет, но зато удобнее обвинить меня, и искать отговорки, а не пытаться самому что-то делать
Етитьская богомышь• 13 июля 2019
интима у меня практически нет, крайне редко, у него с моей подачи бывает чаще.
Это как? У него интим чаще, чем у вас?
Ответ дляМайор Медуза
а что вы делали ? ходили голой или без белья перед ним, одевали какую то одежду, оголяли случайно части тела, нагибались, терлись об него?
Туфли в чешуе• 13 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Зато по делу
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это как? У него интим чаще, чем у вас?
Да. Ну вы же взрослая) понимаете что интим может быть разными способами, когда приятно одному))
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляberil_он
Это все же выходит за грани того, чем считаю возможным тут делиться.
Майор Медуза
• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Мозгов вам обоим не хватает
О, ещё один коммент с глубоким смыслом
былоИпрошло• 13 июля 2019
Я не пойму, а почему интима не было в первый же день когда ребенка у бабушки оставили?
Етитьская богомышь• 13 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ну, как бы... я всегда считала такой интим общим...а оно вон как.