Не фонарь• 13 июля 2019

Самая потрясающая история любви

Вот все мужики козлы и прочая лобуда, а ведь немало примеров любви в истории. Какая для вас самая убедительная? для меня - Сулейман и Роксолана на 1 месте.
Давайте о любви до гроба поговорим)
РукиМыли?• 13 июля 2019
до гроба?
Ромео и Джульетта

я Кукарача• 13 июля 2019
Мой баба с дедушкой. К сожалению умерли несколько лет назад.
я Кукарача• 13 июля 2019
Моя*
Добро с Кулаками• 13 июля 2019
Моя
західний_діалект• 13 июля 2019
Мои бабушка и дедушка, ей было 16, ему 18, всю жизнь вместе. Когда бабушка умерла, морально умер и дедушка..
Дело было давно• 13 июля 2019
Квазимодо и Эсмеральда
А я на шпагате• 13 июля 2019
Сулейман блядун, где там любовь?
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июля 2019
Ну если женщина может любить вопреки изменам, как Хюрем, тогда да - это любовь!
парИла я парИла• 13 июля 2019
Сулейман і Гюрем не приклад.Мав дітей від інших жінок, тільки в серіалі під старість наложниця народила від нього.А скільки таких дітей було насправді невідомо.І так кохав ,що і сина від неї стратив і всій його 7- х дітей.

Добро с Кулаками• 13 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У неё просто не было выбора. Какая любовь? Закон Фатиха : как только один из сыновей становится падишахом, он убивает всех братьев.
Она надеялась, что её сын пожалеет братьев по матери.
Директор Пляжа• 13 июля 2019
для меня примером красивой любви есть мои дедушка и бабушка, бабушка была выпускницей школы и на следующий день началась война, дед в первых рядах ушел войну, с войны дед вернулся вместе с четырьмя мальчишками сиротами, усыновили и их и еще потом свою дочь родили, всю жизнь держались за руки, преподавали в одном универе, когда дедушке удалили голосовые связки - бабушка понимала его по взгляду.... на 13 лет бабушка пережила своего мужа, говорила о нем каждый день, сейчас покоятся рядом...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2019
автор, это киношная ’’любовь’’, не идеализируйте то, чего не было в природе.
beril_он• 13 июля 2019
для меня на первом месте любовь Геральта и Йеннифер
АБВГДэшница• 13 июля 2019
эдварда и беллы из сумерек
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2019
Алан Алда - більше 60 років подружнього життя.
На морозе• 13 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Он душка.
Алан
Пописанная парта• 13 июля 2019
Тоже бабушка с дедушкой. Она заболела раком. Он научился готовить пирожки и тортики для нее) Помню, как я подметала и она кричала в шутку, ’не обметайте деда, я скоро умру, а такому жениться надо’) Он умер ни с того ни с сего через год после ее смерти, 64 года, остановилось сердце просто
На морозе• 13 июля 2019
Моё личное мнение , спустя годы годы..
Что самая настоящая любовь и всю жизнь это только материнская .
Между мужчиной и женщиной в реальности не знаю никого с пожизненной .
Красивые есть но не всю жизнь.
Киношные образы не стоит и обсуждать
Леплю из пластилина• 13 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
не выдержало сердце. Они, мужчины, все в себе носят

Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Не обещайте деве юной, любови вечной на земле.
Виолала• 13 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Сулейман блядун, где там любовь?
Я тоже об этом подумала. Гарем и любовь. Смешно. Благодаря своей Хитрости, Роксолана смогла удержаться женой и мудрости остаться в памяти у народов.
Мамулька• 13 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо, что есть такие люди
Пышечка• 13 июля 2019
фильм ’ История любви’
Имена героев не помню.Запомнила сюжет на всю жизнь.Ревела почти сутки
Флюорография гуся• 13 июля 2019
Ответ дляНа морозе
Моё личное мнение , спустя годы годы..
Красивые есть но не всю жизнь.
Киношные образы не стоит и обсуждать
я знаю лично пример. Но мало кто умеет так любить. И вообще любить тоже.
Море_море_я_скучаю• 13 июля 2019
Скарлетт и Рет
Пописанная парта• 13 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
СогласнаОн за 2 дня! перед смертью к нам пришел, как чувствовал. Говорит, мне так хочется посмотреть, что вы тут ’настроили’(мы ремонт делали). А никто и подумать не мог(( Видно, человек чуствует собственную смерть
Пластилин_Колец• 13 июля 2019
Как и у многих - бабушка и дедушка. Всю жизнь вместе и сохранили нежность и истинный интерес друг к другу. Бабушки нет уже 8 лет... Дедушке 83 и все эти 8 лет он почти каждый день проходит несколько километров, чтобы просто посидеть у ее могилки.
Lavrnext• 13 июля 2019
Петр и Марина Порошенко
Гордая_птичка• 13 июля 2019
История любви. Вымышленный роман про несмотря ни на что.
Пописанная парта• 13 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Петр и Марина Порошенко
Вы на зарплате?