Бывает и такое• 13 июля 2019
Всю трусит!!!Позвонила она
Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Ух ты какая Я• 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое

думаете?
Да успокойтесь !
Он же с Вами ....наоборот ничего не говорите и сделайте вид что ничего небыло.Больше ласки и секса.
Если там кто то есть ...на стороне изведется и будет истерить.Он сам ее бросит
Дождь за окном• 13 июля 2019
И почему она бы номер сковывала ???
Точно не обьовнтца а провокация какая-то
Она бы не сковывала номер.
Самый умный• 13 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Много чести с ней встречаться! Вы жена а она кто? Она чужой человек и Вам нужно с мужем обсудить как дальше будет существовать ваша семья. А что она может сказать, можно догаться. Автор не идите!!! Пусть её там в парке от злости разорвёт!!!
Издалека можно понаблюдать, посмотреть кто придет на встречу, но не подходить, просто мимо пройтись. Она же не знает вас в лицо.
Оченьценная• 13 июля 2019
Автор, я бы посчитала, что это неумная женщина позвонила и просто так пошутила. Потому что дура. Мужу бы ничего не говорила, вообще. Ни на какие свидания ни с кем не ходила бы и в переговоры не вступала. Для этой дамы при любом раскладе дала бы понять, что с мужем у нас все хорошо, выяснять отношения не собираюсь, скандалы закатывать тоже. А если она не может справиться с мужиком и звонит вам, это говорит о многом! Верьте мужу, за которого вы вышли замуж, родили детей, прожили годы брака и съели пуд соли, а не какой-то прошмандовке.
Соображалочка• 13 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Не факт
Соцсети
Дождь за окном• 13 июля 2019
Наводку мог дать кто то , кто знает что муж в командировке
Как ещё выманить? Конечно вы же женщина и побежите встретить «соперницу»..
не ходите.
Она бы не скрывала номер , а наоборот.не паникуйте!!!
не ходите.
лаМпочка• 13 июля 2019
Автор, у моей подруги такое было, знаете, какой ее ответ был на первый и последний звонок.
- Я любовница твоего мужа....
- Простите, уточните пожалуйста, я верно поняла, Вы наверное Анна?
- Нет, я Маша
- А, Маша.... Мария, мне уже немного надоело со всеми вами встречаться, Вы третья за этот год.... ну потрахались Вы с моим мужем, было Вам хорошо - я за Вас рада... Выслушивать 500ый раз, как Вас любит мой муж уже надоело, честно говорю, не унижайте себя и не позорьтесь... Просто вчера переписку случайно с Анной увидела на телефоне у мужа, поэтому и подумала, что это Вы, не знала, что и Маша еще есть
- Я любовница твоего мужа....
- Нет, я Маша
Царевна Лягушка• 13 июля 2019
И ошибка может быть.и развод какой то. У вас муж вообще порядочный, верите ему?Просто со смехом сказали бы о звонке, пусть урегулирует. А вы трясетесь, значит в глубине души сомневаетесь, он давал повод ревновать оанее? дома должно быть лучше чем у всяких девиц, тепло вкусно и в постели супер. Пусть та сторона скандалит если она есть. Кто нервы мотает того и бросают, мужчны они такие. Удачи вам.
Оченьценная• 13 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Автор, я бы сходила. И дала бы понять, что она - никто. Если в положении- это ее проблемы. Это в том случае, если Вам муж дорог и нужен. Если нет- пусть забирает. Вы должны все хорошенько решить для себя. Именно для себя, не ради детей сохранять семью.
Класс. Звонит какая-то дура, мелет гадости о муже и вы вдруг начинаете верить ей, а не человеку, с которым прожили много лет бок о бок?! Что ж вы за жена такая, хуже врага?
пышка_мышка• 13 июля 2019
Ответье ей,что она 4 в очереди. Пусть ждет, а то все мужнины потаскушки чего-то активизировались...
Не до нее сейчас...
Оченьценная• 13 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
муж в другои п..... копаетс-забить?
Есть доказательства? Нет.
Царевна Лягушка• 13 июля 2019
Ответ дляДождь за окном
И почему она бы номер сковывала ???
Она бы не сковывала номер.
Обовьницца, новый перл
Замороженная селедка• 13 июля 2019
Вона мені сьогодні подзвонила.
Сказала, що не може більше так
Сказала, що вона твоя дружина
А я ніхто і звуть мене ніяк.
Вона мене благала зупинитись ну и так дадее
Сказала, що не може більше так
Сказала, що вона твоя дружина
А я ніхто і звуть мене ніяк.
Царевна Лягушка• 13 июля 2019
Ответ длялаМпочка
- Я любовница твоего мужа....
- Нет, я Маша
- Я любовница твоего мужа....
- Нет, я Маша
респект подруге, уж отбрила так отбрила.
Дождь за окном• 13 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Обовьницца, новый перл
Ну быстро писала
Просто так разнервничалась
Блoшка-матрешка• 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Да как так???!Я вот тему про гонорею начиталась!Вы прощаете своего мужа?Ой...всю трусит меня!Ноги и руки лед!
Да, неприяная ситуация, всякое может быть , меньше читайте, у каждого своя история. Вас что беспокоит больше что ВАШ муж где то еще приблудился или что любимый человек вас может разлюбил. Если кто то пошел гулять , причину надо искать вместе
Чики-брык• 13 июля 2019
Я бв обязательно пошла, обязательно. Главное не истерите и ведите себя достойно, ну а в конце что не так то и по роже стукнуть можете, но Я бы так сделала. Ну вам лучше не надо. Хоть увидите на кого муж вас променял и оцените всю серьезность ситуации
Бибер-анонимер• 13 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Она знает ее в лицо.
Те, кто не знает в лицо, встреч не назначают...
лаМпочка• 13 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
да, она у меня умничка, с головой дружит, я бы не смогла так все быстро в голове прокрутить и придумать...
и самое интересное, что это все было при мне, этот звонок, она положила трубку и ее трусило не по детски, но как потом оказалось, после этого звонка, любовницы более у мужа не было
И разговоров с мужем тоже не было - но второй медовый месяц начался
Эт вернячОк• 13 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Напевно, вагітна...
Её проблемки !
Автор, не ходите ... много чести разным бл......
Мужу тоже ничего говорите, наблюдайте и готовьте план на случай его ухода.
Моя знакомая так денежного мужика подцепила, вцепилась в него, типа любовь, хотя был бы он безденежный не было бы никакой любви. Он с ней периодически встречался, она забеременела, родила. Живёт сама с ребёнком, а мужик с женой
Но эта даже не пыталась что-то жене сообщать, та её бы в том парке и закопала сразу ...
И вы не давайте себя в обиду, и тем более не унижайтесь до общения с какой-то ...
Оля_с_киркою• 13 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Опа, у моего тоже дырявые, а я ему хотела красивых накупить...пусть лучше в дырявых ходит
Точно! Сейчас лето, жара, вентиляция нужна, все дела))) Нефиг их баловать новыми трусами. Потом будут звонить с неизвестного номера... Нас, жён, дырявыми трусами не напугать!

Бывает и такое
• 13 июля 2019
Ответ дляtereska
Я бы потролила: пригласила бы к себе в гости, ну а чё такая смелая звонить, то пришла бы, что у там. Попросила бы её предупреждать когда муж будет планировать возвращаться домой так как самой нужно тоже личную жизнь устраивать и чтоб без обид с его стороны.

Вы что????А ребёнка я куда отправлю?К себе точно нет!!
Самый умный• 13 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Она знает ее в лицо.
А если знает в лицо, то еще лучше))) Прошлась мимо любовницы, не взглянув даже в ее сторону. И что она станет делать? Вслед бежать как собаченка.