Ванна Тазиковна• 31 октября 2013
А вы бы купили купальник
который мерялса?
С бирками!
И какая цена должна быть?
С бирками!
И какая цена должна быть?
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
Я КОГДА ПОКУПАЮ НОВУЮ ОДЕЖДУ, ВСЕГДА СТИРАЮ ЕЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРАВИЛЬНО
я тоже так хочу... но пусть простит меня автор фото
но у нее все купальники перемеряные
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Ответ дляNo problems
+100, смешно читать про новое и запаянное в упаковку. Как будто не в Украине живем, и бирки новые если надо пришьют и в химчистку отнесут))
О Господи, никто ж не говорит, что не стирает его, понятно, что любая вещь после покупки стирается. Но новая не мерянная вещь и мерянная вещь с барками это разные вещи. Состояние не то уже. Да и все равно противно, хоть и постирал 100 раз, ведь многие на голое тело белье меряют
. Мне спокойней покупать белье запаянное. Лично мне. Никого другого к такому не склоняю, это личное дело каждого
No problems• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А мерять после 50-го человека не противно? ))
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Ответ дляNo problems
Вы же не на голое тело меряете, правда?
No problems• 31 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
но у нее все купальники перемеряные
Это психологический вопрос. Если бы была просто фотка купальника не на модели - вам было бы легче его купить.
Но суть от этого не меняется. Купальник примеряли.
No problems• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы же не на голое тело меряете, правда?
Верх - на голое. Всегда.
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Ответ дляNo problems
Верх - на голое. Всегда.
Верх это верх. Я про низ.
No problems• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Верх это верх. Я про низ.
От купальника - на свое белье или не меряю вообще (если попадается ’мой’ фасон).
Трусы обычные или от комплекта нижнего белья - никогда и не видела чтоб их кто-нить мерял. Беру по размерной сетки и все. Возможно мерять трусы разрешают только в вашем ТЦ, поэтому есть уценка для примерки.
Белая и пушистая• 31 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это понятно... но сижу я присматриваю се купальник, по фильтру ’только новое!’ и видает мне некоторое кол-во объявлений где девушка фоткает на себе вещи, в данном разговоре имеется ввиду купальник, и что-то я ооочень сомневаюсь (судя по фото) что там было ниж белье
вот это они дали маху
Обращеница• 31 октября 2013
А вы хлеб кушаете??? Вы не видели как его готовят (как кашляют и какими руками где чешутся), транспортируют (как он падает на пол, его подымают снова на место ложат), продают (берут те ми же руками, что и деньги считают) и где он хранится (в киосках без туалетов и с тараканами) и еще много много другого....
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИГНЕЙ И НЕ СТРАДАЙТЕ!!!!
НЕ хотите видеть, не смотрите, если вам так удобно жить НЕ ВИДЕТЬ И НЕ ДУМАТЬ, пожалуйста....
Пароль - 10% ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА, на заказ сегодня в ЛС.
Всё для приготовления суши и роллов.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6191366.html
У меня Вы сможете преобрести продукты для приготовления суши,сашими и роллов в домашних условиях.
Всегда вкусно,свежо,выгодно,разнообразно и много!)
Всё всегда в наличии. Ждать не нужно!
Всё для приготовления суши и роллов.
Всё всегда в наличии. Ждать не нужно!
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
пеку хлеб сама