Кофр для ноги• 14 июля 2019
Тепер таке модно?
Тюль розрізана по середині ,типу штор ?
Безпринципная• 14 июля 2019
Сейчас модно так, как вам нравится)
А то, что на фото, я ещё в немецких каталогах в 90-е видела
Брызжу ядом• 14 июля 2019
Это могут быть такие шторы. Но я и тюль собираюсь подобную покупать,т.к. во всех комнатах выход на балкон и тягать туда-сюда тюль нет смысла
Ответ дляЛюба251
очень удобно при открытии окон, и тем более при открытии балконной двери. Я специально так делала и мне пофиг на моду.
Когда у меня тюль висел, то также было. Если честно, то даже представить до этой темки не могла, что может быть иначе. Разве что окна ’глухие’...
АяВсёЗнаю• 14 июля 2019
а ее одним полотном кто-то вешает?)
с детства ’не разрезанную’ тюль только у папиной мамы в деревне видела) так что модно это не сейчас стало)
Бабулька• 14 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
а ее одним полотном кто-то вешает?)
Так может автор тоже из деревни)
Тоже сто лет полотном не видела нигде
Колхозница• 14 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
А по новым правилам тюль уже женского рода
И по старым тоже.
Белочкой зови• 14 июля 2019
Автор наверное до сих пор путается в сплошном полотне июля, когда к окну подбирается
В городе обычно большие окна и оконные секторы, там просто нереально цельное вешать, только из двух и больше отдельных штор.