14 июля 2019

Бюстгальтери-невидимки fly bra і т.п.

Дівчата, хтось носить бюстгальтери-невидимки типу fly bra? Як вам? Купила сукню дуже відкриту (навіть у прймах під руками ліф видно), без бюста ніяк. От думаю спробувати ці силікорові штуки
Автопортрет нурофена 14 июля 2019
И я купила бежевый, но еще не одевала. Был подобный без шнурков-нормальный.
У меня 3 грудь.
Жена аллигатора 14 июля 2019
Пробуйте) потом нам расскажите
Мне без сахара 14 июля 2019
Они грудь не поднимают(не делают форму .мне не нра.лучше бюст с тонкими брителями
Куда_бежать 14 июля 2019
есть. нормальная вещь.
Но если вы любитель пуш ап, то тут отличии колоссальные. Просто ваша грудь и на ней этот бюст. Выше вы ее ни как не поднимете. Если не принципиально, то норм.
Бюст на клейкой основе. Рассчитан на 10 применений+-
Шкура Шуры 14 июля 2019
Ох, для кого такой вырез для руки в платье, что за дурак его придумал?????
автор Кина_не_будет 14 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И я купила бежевый, но еще не одевала. Был подобный без шнурков-нормальный.
У меня 3 грудь.
У мене 1 . І теж хочу без шнурків. Цей просто перший попався, ще й жива фотка - на вигляд норм, а як носитимнться ...
автор Кина_не_будет 14 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ох, для кого такой вырез для руки в платье, что за дурак его придумал?????
В реалі він трохи менший (здається. Може я ще недодивилась) але бюст видно
Однозначная 14 июля 2019
Купите лучше с длинными шлейками, которые на талии застегиваются, на спине крест-накрест
Однозначная 14 июля 2019
В гугл вбить Бюстгальтеры для платьев с открытой спиной
На привозе 14 июля 2019
Они подходят только для маленькой груди. Они вообще не держат и не дают форму, даже наоборот приплюскивают. Только что бы соски не торчали и что бы ничего не трусилось.
Замыленная 14 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
У мене 1 . І теж хочу без шнурків. Цей просто перший попався, ще й жива фотка - на вигляд норм, а як носитимнться ...
Был такой, маломерка , нужно брать на размер больше.
И под такое свободное платье как на фото он долго держатся не будет , упадёт вниз и будет конфуз. Их одевают под облегающий лиф платья , типа как корсет .
И на целый день ,сидеть на работе ,они слишком жаркие , это такой ’ вечерний вариант’ одеть на пару часов.
Замыленная 14 июля 2019
Сейчас хочу такой попробовать , как он , практичный ,никто не знает ?
автор Кина_не_будет 14 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Купите лучше с длинными шлейками, которые на талии застегиваются, на спине крест-накрест
Думала і про такий варіант, але настільки проблема взагалі нормальний бюст по розміру знайти, а тепер ще і щоб з такими бретельками взагалі здається нереально
автор Кина_не_будет 14 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Был такой, маломерка , нужно брать на размер больше.
И под такое свободное платье как на фото он долго держатся не будет , упадёт вниз и будет конфуз. Их одевают под облегающий лиф платья , типа как корсет .
И на целый день ,сидеть на работе ,они слишком жаркие , это такой ’ вечерний вариант’ одеть на пару часов.
Еххх! Одна надія на нього була
Редиска Я 14 июля 2019
наклейки на соски и никаких бюстов.
иначе сдайте платье обратно, смысла нет его силиконовыми поосочками уродовать, да, их (силиконовые бретели-спинка и т.д.) ВСЕГДА видно и они вульгарны.
лаМпочка 14 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Еххх! Одна надія на нього була
Ну , реально , отлепится, упадет, ото будет цирк
побольшомусекретику 14 июля 2019
У меня есть такой, чепуха полнейшая
У меня чашка В, но после ГВ грудь висит, эти штуки прилепились на час, а потом во избежание конфуза (то одна то вторая чашка сползали) я периодически бегала в дамскую комнату и отлепляла их полностью чтобы наклеить ровно
Лежит, ждёт настроения отправится в мусорку
Планшетница 14 июля 2019
А в чем проблема, если сисек нет, носить такое платье без бюста, нафик он вообще?
автор Кина_не_будет 14 июля 2019
Ответ дляПланшетница
А в чем проблема, если сисек нет, носить такое платье без бюста, нафик он вообще?
асиметрія
ну і велика кількість родичів на метр квадратний на заході, на який планую вдягти
автор Кина_не_будет 14 июля 2019
Ответ длялаМпочка
Ну , реально , отлепится, упадет, ото будет цирк
я вже, чесно, думала знайти паралельно якийсь реальний бюст тілесний, чи з силіконовими бретелями, і в сумку з собою взяти на такий випадок
ПлакалаВАвтомобиле 14 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
асиметрія
ну і велика кількість родичів на метр квадратний на заході, на який планую вдягти
Чесно, на захід з родичами це не найкращий варіант...я би вдягнула щось не таке відверте, або якесь бандо під цю сукню (що також негарно)...
лаМпочка 14 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
я вже, чесно, думала знайти паралельно якийсь реальний бюст тілесний, чи з силіконовими бретелями, і в сумку з собою взяти на такий випадок
Могу только лайфхак предложить- вшить в платье чашки, если оно совсем прозрачное, и особо опасные края прилепить к телу полосками двойного скотча.
Или посмотрите как модели скотчем грудь фиксировали
лаМпочка 14 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
я вже, чесно, думала знайти паралельно якийсь реальний бюст тілесний, чи з силіконовими бретелями, і в сумку з собою взяти на такий випадок
Планшетница 14 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
асиметрія
ну і велика кількість родичів на метр квадратний на заході, на який планую вдягти
Ээээ... а родственники при чем? Ну и платье ж не в облипку, не будет видно вашу ассимитрию
автор Кина_не_будет 14 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Ээээ... а родственники при чем? Ну и платье ж не в облипку, не будет видно вашу ассимитрию
осудять голі ціці і асиметрію видно під гладкою тканиною
Планшетница 15 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
осудять голі ціці і асиметрію видно під гладкою тканиною
Оспидя))) ну тогда ток другое платье