14 июля 2019

Замена фото в 25 лет! Киев! Не по месту прописки!

Девочки, подскажите, реально ли сделать замену фото в Киеве (фактическое место жительства),а не по месту прописки (Днепровская обл.) Возможно есть какой-то выход?
Душка-свекровь))) 14 июля 2019
у нас крепостное право
Рыжая бестия 14 июля 2019
К сожалению, нет. Разве что через агентство-посредника какое-то. И имейте ввиду, если не вклеите в течение 30 дней со дня рождения, то потом только ід карту.
В танке 14 июля 2019
Только по месту прописки. Обмен на айди тоже по месту прописки
Совбез 14 июля 2019
Ответ дляВ танке
Только по месту прописки. Обмен на айди тоже по месту прописки
если у вас айди, то обмен в любом цнапе
В танке 14 июля 2019
Ответ дляСовбез
если у вас айди, то обмен в любом цнапе
Речь шла об обмене, если в течении месяца не вклеено фото.