ВернитеВалеру• 15 июля 2019
Диагностический центр на Кондратюка, Киев - Кто был недавно?
Пожалуйста, подскажите, можно ли пройти УЗИ брюшной полости и гинекологическое УЗИ без направления врача, просто договориться в регистратуре, оплатить и в порядке живой очереди дождаться обследования? Или надо сначала брать талончик? Записываться у врача?
Моя мама тяжело ходит и везти ее в центр несколько раз очень сложно. По телефону дозвониться не могу.
Заранее спасибо!
Доль Чекомбана• 15 июля 2019
можно, но там все очень дорого. проще и порой дешевле обращаться в частные клиники
ВернитеВалеру
• 15 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
возьмите направление заранее. Врядли вы попадете день-в-день
Вы имеете в виду талончик?