КлараЦеткин• 15 июля 2019
Какая ванна удобнее будет?
Смотрю угловую 150*150 или асимметрию 170*110. Площадь позволяет любой размер. Какая удобнее?
Результат:
вже голосів:
37 (78.72%)
Фото 2 асимметрия
10 (21.28%)
Фото 1 угловая
Брынза• 15 июля 2019
Ответ дляСчастье
Мне кажется объективно ответит только тот кто лежал в обоих ванных.
Другие ответят опираясь на то что предвосхищают визуально или у кого какая есть...
У меня дома асимметрия, у родителей угловая была, сейчас большая душевая кабина. Асимметрия однозначно удобней
Люблю Поумничать• 15 июля 2019
все ужасные и жлобские . Почему нельзя взять обычную прямую ванну хорошего качества? Зачем этот рагулизм ?
КлараЦеткин
• 15 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Разве фото 2 - ассиметрия?
Раздел асимметрия
КлараЦеткин
• 15 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А чем Ravak плох?
Ламзак_сдутый• 16 июля 2019
У меня вторая, мне не удобно(( иак как она очень большая, полежать не получается, все время сползаешь вниз... Муж говорит ему норм, но он высокий. Сейчас бы такую не брала,
Серьезная баба• 16 июля 2019
проголосовала за вторую не по удобству, а по количеству рельефа, в первой слишком много всяких выпуклостей, где будет собираться грязь