Отвечаю всем• 15 июля 2019
Йогурт..Крик души. ОНИ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮТ?Фото!
Девочки берем себе такой йогурт с мужем, вкусный..Но как допиваем, даже опрокинув бутылку и задрав голову все равно все не стекает...Это специально делается я не пойму...
Приходится резать бутылку,и как видите по фото там ОЧЕНЬ много еще остается.
Вот только что порезала, ложек 4-5 чайных выковыряла.
Галябалована• 15 июля 2019
Никогда не пришло в голову что его кто то разрезает. Мы пьём, что осталось то осталось
ГЛЮкоза• 15 июля 2019
тренируйте язык, чтоб вылизывать бутылку изнутри. Можно еще водой разбавить и допить.
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
О боже. Бумагу после масла выжариваете, надеюсь?
Странное сравнение.
Специально для вас фото и там видно сколько остается
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Капец, главное вылизать бутылку
Вы не видите сколько там остается?
А бутылка 25 грн между прочим
Эскиз бесконечности• 15 июля 2019
Вот это я скучно живу)
Разрезать бутылку йогурта и облизать ее)
Это Вы со всеми продуктами так поступаете?
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляГалябалована
То есть 50 мл из 500 для вас что осталось?
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот это я скучно живу)
Я чайной ложкой выковыриваю
Зяблик протестант• 15 июля 2019
А голову зачем задирать? Мы йогурт со стакана пьем, а не с бутылки.
И у меня и в мыслях не было никогда проверять, что там осталось.
Если Вы такая экономная, покупаете в пакетах и выдавливание до последней капли
Манный комочек• 15 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот это я скучно живу)
У автора просто вагон времени. Это ж пока все бутылки разрежешь и вылижешь
Курс капусты• 15 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Странное сравнение.
и что? так нужно вылизывать?
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляПушАпница
это жесть
не наелся - не налижешься
Мы не лижем, а ложкой выковыриваем, т.к опрокинув даже бутылку и задрав голову наверх все не стекает
кружкаЭсмарха• 15 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вы не видите сколько там остается?
А бутылка 25 грн между прочим
Блин, чуть воды добавляю, закрываю крышкой, хорошо всколачиваю.
Курс капусты• 15 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
ну и ролевые игры у вас. в жизни не додумалась бы что то выковыривать
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Мы с горла только.
Зачем тогда брать бутылку чтобы пачкать стакан?
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
и что? так нужно вылизывать?
ЛОЖКОЙ еще раз говорю
ХикориДикори• 15 июля 2019
беда..........плесните в бутылку воду и встряхните, тогда шансы что допьете все возрастут в разы...но вообще на каждой бутылочке есть контакты производителя, сообщите им о своем недовольстве, возможно дадут ящик бесплатно, чтоб компенсировать недопитое
Я только за!• 15 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вы не видите сколько там остается?
А бутылка 25 грн между прочим
Я ее поняла суть негодования, вы хотите йогурт жидкий как воду??? Так разбавтте водой и все будет хорошо стекать.
Кефир 2.5% тоже не весь стекает с прямой бутылки, потому что он густой.
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну это не то совсем, выйдет вонючка
Это густой йогурт
Банка с бутылками• 15 июля 2019
Ну остается и что? Я по теме думала, что напишут, что нашли мышу или какие-то добавки... а тут крик души - вылизать бутылку((( Ну автор, если это проблема, то что говорить о более серъезных вещах??? Как Вы вообще живете?
КрытыхРынков• 15 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
5 чайных ложек - это 25 мл.
Ну это же не вода, конечно, остаётся на стенках. И моющее жидкое остаётся. И масло растительное.
Г@Л@В@ломка• 15 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А можно фото, как вы пьете, опрокинув бутылку и задрав голову наверх? Ну так, чисто поржать
Проня_Прокоповна• 15 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Отвечаю всем
• 15 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
У меня впечатление что потом эти бутылки идут снова в производство с этими остатками
Зяблик протестант• 15 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка