Я_готова_ко_второму• 15 июля 2019

Ситуация

магазин игрушек, мама с дочкой выбирают игрушку, выбрали. Стоит в целой коробке игрушка, и такая же игрушка, но у коробки оторвана картонная ручка. и цена в итоге дешевле (существенно дешевле). Внимание: игрушка целая, коробка целая, нет ручки картонной и все.
Говорю: -цена такая, вы себе? если себе, есть со скидкой большой, вот в такой коробке.
Мама: - Нет, нам на подарок, хотим в самой красивой коробке.
Я: - ок.
Оплатили. Даю игрушку маме.
Она поворачивается к дочке: На! Дарю!
Дочка с восторгом мгновенно разрывает коробку, вытаскивает игрушку. Уходят.
Занавес.
Мое лицо на фото.
Пупс• 15 июля 2019
ну бывают люди с тараканами

БЦАшка• 15 июля 2019
Умничка мама. Нужно уважать ребенка и пусть привыкает дочь с детства, что подарки нужно получать в красивой упаковке.
Черепаха Тортила• 15 июля 2019
А вам какая разница? Они же ничего не нарушают или ваши личные границы носа задели?
автор Я_готова_ко_второму • 15 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
да мне без разницы) просто у нее была возможность сильно сэкономить, все равно та коробка пожила 5 секунд, пока за нее оплачивали) да и не богатые совсем, поэтому предложила им
Черепаха Тортила• 15 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не надо считать чужие деньги. Вы предложили они отказались. Это их выбор, для них так лучше.
Аленький носочек• 15 июля 2019
может она не мама?
LarsonPeterson• 15 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
согласна!
Сиреневая цапля• 15 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
И будет доить мужа
Сиреневая цапля• 15 июля 2019
Когда у нас был магазинчик чего только не насмотрелась. Люди такие.... забавные. А одна стырила мой телефон и чтоб меня отвлечь набросилась за то, что ее цена не устраивала (на рынке дешевле), потом продавец не так глянула. Пока мы удивлялись, она убежала. Ну и телефон прихватила. Так что и у маман тоже тараканы. Есть такие любительницы ’всего самого лучшего’))))

Сиреневая цапля• 15 июля 2019
Обычно за чужой счет
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Откуда вы знаете их достаток?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Откуда вы знаете их достаток?
визуально