15 июля 2019

Кто хочет на карнавал Santa Muerte? Киев

Всем привет,хотим собрать большую компанию,что бы было веселее.
создали группу, принимаем всех желающих)
1 у лучших подруг маленькие детки, а мои уже подросли и есть с кем оставить
2 я люблю большие,шумные вечеринки, новые знакомства
решила создать сообщество. для тех у кого нет друзей или они заняты, но сидеть дома не охота. Будем всемсте собираться и общаться.
Вам грустно и одиноко,тогда давайте к нам))
Первую встречу ходим организовать на Santa Muerte 19 июня 2019г
будем пить текилу и кушать тако
пишите в личку,отвечу на все вопросы
-Gabriella- 15 июля 2019
19 июЛя, наверное)
nataangel 15 июля 2019
Класс)
автор Vik777 15 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
19 июЛя, наверное)
да) сорри
Леска 15 июля 2019
Интересно, можно подробности?
автор Vik777 15 июля 2019
Ответ дляЛеска
Интересно, можно подробности?
да, в инсте у нас аккаунт, в личку сброшу,тк не уверена,можно ли тут. я себе билет уже взяла, покупаете себе билет и там встречаемся, знакомимся,общаемся, каждый берет выпивку и закуску какую хочет, связывалась с организаторами ,ответили
’Привет) На фестивале для больших компаний 50 точек фуд-корта, 8 баров, пуфы и шезлонги для отдыха open air. Удобно разместиться можно на Pop Up Beach и возле Зеленой сцены’
решила выбрать локацию Pop Up Beach , пуфы,кальян,если кто захочет )
ну и в дальнейшем так же, берем билеты,каждый покупает себе еду выпивку которую хочет и вместе селелимся, изначально думала пикник на вднх, но думаю на карнавале будет веселее, да и что обсудить будет)
автор Vik777 15 июля 2019
*веселимся
-Инга- 15 июля 2019
Какая возрастная категория там примерно?
автор Vik777 15 июля 2019
Ответ для-Инга-
Какая возрастная категория там примерно?
я и пара подруг которые идем 30-35 , думаю от 25 до 40 будет вместе весело, ребятам по 18лет будет с нами скучновато, да и не каждый студент может потратить деньги на билет+приобрести коктели,еду.
хотя мы готовы принять в компанию всех желающих
-Инга- 15 июля 2019
Ответ дляVik777
я и пара подруг которые идем 30-35 , думаю от 25 до 40 будет вместе весело, ребятам по 18лет будет с нами скучновато, да и не каждый студент может потратить деньги на билет+приобрести коктели,еду.
хотя мы готовы принять в компанию всех желающих
у меня ребеночек 17тилетний идет)). Поэтому переживаю. Я тоже бы сходила кстати, но вот думаю,что моей возрастной категории там вовсе не будет
автор Vik777 15 июля 2019
Ответ для-Инга-
у меня ребеночек 17тилетний идет)). Поэтому переживаю. Я тоже бы сходила кстати, но вот думаю,что моей возрастной категории там вовсе не будет
так идите с нами, ребенок с друзьями идет ? а вы с нами, потом вместе с ребеночком домой) и вам спокойней будет, как дитя доберется
-Инга- 15 июля 2019
Ответ дляVik777
так идите с нами, ребенок с друзьями идет ? а вы с нами, потом вместе с ребеночком домой) и вам спокойней будет, как дитя доберется
думаю для нее это худшая версия вечера будет)))))))))
Она хочет идти со знакомым. Который мне не нра
автор Vik777 15 июля 2019
Ответ для-Инга-
думаю для нее это худшая версия вечера будет)))))))))
Она хочет идти со знакомым. Который мне не нра
идем все вместе тогда) мы за любой кипиш