Мозговая пилочка• 14 мая 2024

Вернулся муж спустя время, а мне противно с ним жить. Есть здесь психологи?

В ноябре прошлого года, общие знакомые намекнули, что муж мне изменяет. Я сама стала замечать изменения в его поведении. Пока он спал, залезла в его рабочий ноутбук и там нашла переписки с любовницей, это был не единичный секс, а роман у меня за спиной. Он не стал отрицать, а просто собрал вещи и ушел к ней. Сначала я очень страдала, не могла нормально жить. С детьми он вообще не общался, хотя до появления любовницы отношения у них были близкие. Кидал раз в месяц определенную сумму денег на детей на этом участие в их жизни заканчивалось. Как только я начала приходится в себя и возвращаться к нормальной жизни, он появляется на пороге квартиры с вещами. Мол, все осознал, соскучился по детям. Мне одной с тремя детьми тяжело, с ним легче и в финансовом плане. Сейчас месяц живём вместе, я пытаюсь его избегать, он стал мне противен. С ним пытаюсь пересекаться минимально. Он постоянно намекал на секс и вчера он случился. После секса я час плакала в ванной, во время па не могла избавиться от мысли, что он трах** другую женщину, состоя в браке со мной. Психологи или девочки, которые столкнулись с такой проблемой, дайте совет как избавиться от этого чувства
Дама с собачкой• 14 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Если противно, зачем занимались этим? Обязательно надо было наступить себе на горло?
Пришел и пришел, жили бы, как соседи. Свою вину пусть бы искупил и доказал, сто раскаялся. А то такое, захотел ушел, захотел пришел через год, здрасьте, я потрахаться.
Автор может секса захотела и себе доказать,что он ее хочет,вот и дала,потом нахлынуло.Бывает.Женщина-эмоция.

автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну як? Вам противно, гидко, ви не хочете....як це назвати?
Изнасилование это против моей воли, грубо говоря, если бы он физически меня скрутил и изнасиловал, а тут он пришел ночью и я вроде бы как сама дала, а на душе гадко
Акукарача• 14 мая 2024
Автор, у вас история из серии ’слава Богу, ты пришел!’))))
Кажется мне, что не любовь это у вас. Привычка, комфорт, когда он рядом и берет на себя домашние дела, дает деньги и т.д. + еще чувства ’мы же прожили 17 лет, что ж теперь - все похерить’, ’детям нужен отец’, ’мне одной тяжело’... Но это все оправдания своих собственных страхов.
После измены перспектива жить как жили есть только у браков, где партнеры относятся друг к другу проще - ’не сотрется’, ’ну и пусть шляется, зато мне работать не нужно’ и т.д. Т.е. где мораль никому не интересна, важна личная выгода. В остальных рано или поздно все равно наступит логический конец, потому что оба будут в постоянном стрессе - жена боится, что опять изменит, муж - что жена никак не простит, даже если он реально 100 раз уже покаялся. Так что не вижу смысла тянуть кота за яйца.
Безсовісна кума• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я после развода тоже приняла бывшего мужа обратно. При том, что на пятом году брака он завел любовницу. Правда, через 4 мес. после возвращения он опять от меня ушел
Бабы дуры
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Бабы дуры
В моем случае дуростью было то, что я снова сошлась с бывшим мужем, не проведя работу над собой
Безсовісна кума• 14 мая 2024
Автор, у моих знакомых была похожая ситуация, но после расставания с любовницей, муж переехал к родителям, год жил у них. Забирал детей с пятницы по воскресенье, давал на них адекватные деньги. И уже через год просил прощения у моей подруги и попросил начать отношения сначала. Но человек осознал, а не совал х.. й из одной дырки в другую.
Безсовісна кума• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А какая работа? Скорее всего, он Вас не любил. И не хотел.
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ошибаетесь. Поначалу и любил, и хотел. Но мое неправильное поведение в браке постепенно свело его любовь на нет
Готова до другої• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
І в чому ваша поведінка була неправильною?

Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В моем случае работа над собой означает устранение тех недостатков, из-за которых распался брак
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Какие были недостатки?
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
Бесхозяйственность, склочность и мониторинг его переписки в соцсетях. Да еще и обсуждение его со своими родными (у которых мы жили)
Готова до другої• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Зрозуміло. Виходить, ви просто відігралися і зривалися на ньому
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
Нет. Просто я психически нездоровый человек
Бриджит_Фрикандо• 14 мая 2024
Ну такое,,, В вашей ситуации очень похоже на проституцию- это секс за определенную выгоду без сексуального удовлетворения
Или вы что-то не договариваете
Как вообще можно заниматься сексом с человеком который тебе противен?
Готова до другої• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
І як, зараз вдалося впоратися зі своїми недоліками?
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
Я не пыталась с ними справиться
Безсовісна кума• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Мой искренний совет, работайте над собой ради будущих отношений. Я во втором браке другой человек. Но мне и мужчина встретился прекрасный. И моей проблемой в первом браке было ещё неадекватное окружение, подруги с нездоровыми отношениями. К 37 годам только я изменила себя, окружение и сейчас у меня хорошая семья
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Нет желания работать над собой

Безсовісна кума• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Нет желания работать над собой
Сколько Вам лет?
Безсовісна кума• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
С первым мужем я так про себя думала. Сейчас я само спокойствие
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Какой у вас диагноз?
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Сколько Вам лет?
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В моем случае бывший муж ни при чем. У меня инвалидность по психиатрии
Безсовісна кума• 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А лечение? В любом случае желаю Вам счастья!
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Какой у вас диагноз?
Органическое расстройство личности
Платье Длинное бальное• 14 мая 2024
Ваш мужик автор редкостная мразь, он плохой человек и плохой отец. Ему плевать на ваших детей, и он не скучал, просто с вами ему удобнее. А теперь приходит еще и фактически насилует вас, изнасилование -это не всегда применение силы или еще что. Тут нет совета адекватного. Разве что выходить из зоны комфорта, повесить на него детей, а самой строить жизнь. Но вряд ли такой совет будет вам актуален Сопереживаю вам
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я не принимаю никаких препаратов (хотя надо бы)
Робітниця• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Хочу жить как раньше, когда мы были одним целым. Понимаете, разовый секс это одна история, и для меня это не входит в рамки нормального, но когда он на протяжении нескольких месяцев живёт с любовницей и забивает на детей, это совершенно другая история. Я хочу сохранить брак, поэтому буду идти к психологу
Ви мене вибачте, але бути одним цілим це може бути лише мати з дитиною, і то приходить час коли свідома мама повинна все таки починати відпускати дитину.
Злиття в одно целое з ким би то не було це не здорово. Ви залежні від людини, яка вас в грош не ставить. Легко пішов наліво, легко пішов з дому, легко забив на дітей і душа не боліла в нього що діти без нього та спілкування з ним страждають. Не кажучи вже про вас
А тепер там або його послали бо не дотягував до того рівня який йому та красуня задала, або задовбався. І захотів та й повернувся назад. І нічого йому це не коштувало.
Щоб пробачити, треба щоб пробачення хоча би просили. Я він нічого у вас не просив. Зробив велике щастя що повернувся, ага.
Вам треба до психолога але не для того щоб штанько дома утримати, яке коханка не захотіла обстірувать та годувати. Вам треба свій стержень на місце ставити, бо сильно зігнутий.
Завтра не пью• 14 мая 2024
Поки він дає фінанси - користуйтесь ними. Тренажорка, салони, хобі. Зробіть з себе цукерочку. А потім - життя покаже. Але однозначно не ставайте тряпкою в яку витирають ноги, не будьте домашньою терпілою,не страждайте на одинці. Конвертуйте цю лють в догляд за собою! Він піде чи лишиться - не важливо. Ви маєте бути на висоті! Щоб інші вас хотіли, а не співчутливо жаліли!