15 июля 2019

Что это значит? (Фото)

автор лаМпочка 15 июля 2019
Козяка-маляка 15 июля 2019
У врача спросить не хватило смелости?
долой_лама 15 июля 2019
Сейчас вам тут диагноз поставят Здесь же наверняка через одну квалифицированные врачи, кардиологи И лечение назначат
Я тут Живу 15 июля 2019
Виталя, ты запарил.
Найти уже себе бабу
Муроводчица 15 июля 2019
Фото каких то врачебных записей.
Интернет Бродилкин 15 июля 2019
Виталя?
Кукусик 15 июля 2019
Операция на сердце
КонхфЭдкаТузик 15 июля 2019
это значит, что мы с Вами из одного города).
Даха-сваха 15 июля 2019
Рекомендовано пить, курить.
ГендиреХтор 15 июля 2019
Виталик, вот реально, ты надоел уже. Как-то было жалко тебя вначале, а сейчас уже нет. Найди девушку из села по твоей внешности, а не как ты хочешь красотку инстаграмную, и живи спокойно на свои 8 тыс грн в месяц с ней.
Малая еще та 15 июля 2019
Виталька на Кашалоте темы мало?
Тут как тут 15 июля 2019
Консультация платная или ищите интерна, кто вам бесплатно погадает на заключении.
Детские_Будут? 15 июля 2019
Если ничего не беспокоит то забейте.
автор лаМпочка 15 июля 2019
Ответ дляКукусик
Операция на сердце
почему сразу операция?
Паравозик 15 июля 2019
Автор у меня митральная регургитация,врач сказал чтотв 70% людей она есть.. Что у вас кроме УЗД,за исследования?
SemilakUA 15 июля 2019
Мотористка 15 июля 2019
Жах,питання здоров‘я,та ще кардіологія,вирішуєте тут?Ви в здоровому глузді?
Я такая боевая 15 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Автор у меня митральная регургитация,врач сказал чтотв 70% людей она есть.. Что у вас кроме УЗД,за исследования?
вава в голове кроме исследований
Я такая боевая 15 июля 2019
Это вы от февраля думали что это на фото???????
Тоска в носках 15 июля 2019
Это значит - недо*б
Кукусик 15 июля 2019
Ответ длялаМпочка
почему сразу операция?
К кардиологу на очный приём за консультацией
Магиня 15 июля 2019
Виталий Владимирович, Вам всего 33 года, а Вы уже болячки у себя тщательно ищите
Живите и получайте удовольствие, потому что то, что Вы показали есть у каждого 4-5. И люди даже не задумываются об этом
Магиня 15 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Автор у меня митральная регургитация,врач сказал чтотв 70% людей она есть.. Что у вас кроме УЗД,за исследования?
Вот и я об этом
Хвець-тець 15 июля 2019
Это страшное заболевание. Срочно аскорбиновую кислоту 2 р. в день 7 дней подряд и глюконат кальция курсами 2 дня пьешь 5 месяцев не пьешь.
Виниловая пластинка 15 июля 2019
От тільки відкрила перше фото і зрозуміла чия тема.
Санька-4b93 15 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это вы от февраля думали что это на фото???????
не, он его сразу же тут вывалил и с тех пор регулярно пару раз в месяц точно советчицу им радует
Русалка на ветвях 15 июля 2019
Ответ дляSemilakUA
фото
Я ж правильно расшифровала?
Русалка на ветвях 15 июля 2019
Ответ длялаМпочка
почему сразу операция?
Вы ж Виталий?
SemilakUA 15 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я ж правильно расшифровала?
Наверное, как и я
Леплю из пластилина 15 июля 2019
Ответ длялаМпочка
почему сразу операция?
достал уже всех