наКоблучках• 15 июля 2019

Chanel Chance Eau Tendre где купить оригинал?

Нужно купить на подарок и не ударить лицом в грязь.
Я уже даже и не знаю где у нас можно купить, не нарвавшись на подделку.
Сдайте явки и пароли, пожалуйста)
автор наКоблучках • 15 июля 2019
Можно и не у нас, но, желательно, не за все деньги мира))

Ты чё• 15 июля 2019
Брокард
Курочка• 15 июля 2019
В брокард или лету.
ПМСница• 15 июля 2019
Я могу заказать оригинальный продукт,есть тв,пв,тестер,но цена на Шанель низкой не будет никак,в среднем выходит,как -20% от стоимости Брокарда.
Хлопаю ресницами• 16 июля 2019
У многих есть дисконт в Брокард/Лету -20%/30%
Также есть еще вариант, я так уже делала. Регистрируетесь на Лету, указывайте дату рождения (ближайшее число любое), и в этот день на весь сайт действует -30% на один заказ. Заказала Новой почтой, дату рождения никто не проверял.
Ms. Dolly• 17 июля 2019
Брокард или их интернет-магазин Лету.юа. Про дисконт и день рождения Вам выше верно написали. И да, есть теперь 2 версии этого аромата - в туалетной воде и в парфюмированной. Парфюмированная дороже