15 июля 2019

Подскажите как скинуть 7 кг на правильном питании

Что нужно есть, не могу подобрать правильную пищу для себя? Обязательно тратить деньги на диетолога?
А я на шпагате 15 июля 2019
Куча вариантов в интернете.
Почитайте...
Танцепесенная 15 июля 2019
Спорт + спорт + спорт !!! На диете быстро не скинете.
ТаПрямТам 15 июля 2019
Именно на правильном? Просто меньше есть никак? Для начала сделайте перерыв между последним приемом пищи и первым 12 часов.
Я Вас не боюсь 15 июля 2019
Хмм, не советовала бы ПП для похудения, больше для удержания веса подойдет. Вы должны есть меньше, чем тратите, вот и весь секрет
Файна_зупка 15 июля 2019
+ за спорт
Ем не очень много без спорта, вес стоит, если хотя бы много ходьбы добавляю, сразу начинает уходить
МЧСница 15 июля 2019
Автор,я исключила хлеб белый,булки,сладкое ,и после 18-19 не ем,уменьшила порции,не переделаю+ каждый день физ упражнения по 20-30 минут.Результат - за 17 дней - минус 5 кг
Сорока белобока 15 июля 2019
я неделю сижу. 1 р в день ем. гречка 3ст ложки + салат капуста,огурец,помидор,орехи,перец красный и ст ложка майонеза.за неделю - 2 или 3 кг ушло.мой рост 156 ,вес был до 59 кг,хочу 50 кг.
Сорока белобока 15 июля 2019
сейчас 55,9 кг
Милашка-оторвашка 15 июля 2019
Я заболела и сидела на кошках,вареном мяске и картошечка, 7 кг улетело
Фиктивная 15 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
я неделю сижу. 1 р в день ем. гречка 3ст ложки + салат капуста,огурец,помидор,орехи,перец красный и ст ложка майонеза.за неделю - 2 или 3 кг ушло.мой рост 156 ,вес был до 59 кг,хочу 50 кг.
Вы себе поджелудочную так угробить можете. Ваше меню очень далеко от правильного. И очень большая вероятность, что вес вернётся как только вы начнёте питаться как обычно
Фиктивная 15 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я заболела и сидела на кошках,вареном мяске и картошечка, 7 кг улетело
Бедные животные))) за что вы так с котейками)))
Милашка-оторвашка 15 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Бедные животные))) за что вы так с котейками)))
Ой)) т9 пошутил)) на кошках! На воде и без масла,с солью. Но и мало не помеха. Но я такое люблю.
Путающаяся 15 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Спорт + спорт + спорт !!! На диете быстро не скинете.
Чепуха. Вы как с Луны свалились.
Путающаяся 15 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
я неделю сижу. 1 р в день ем. гречка 3ст ложки + салат капуста,огурец,помидор,орехи,перец красный и ст ложка майонеза.за неделю - 2 или 3 кг ушло.мой рост 156 ,вес был до 59 кг,хочу 50 кг.
часто елите. 1 раз в нелеою самое оео. Атак.....
Головная 16 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой)) т9 пошутил)) на кошках! На воде и без масла,с солью. Но и мало не помеха. Но я такое люблю.
Вкусные коты? Какую породу предпочитаете? Или и дворовыми не брезгуете?)