Молчалка• 01 ноября 2013

на новой почте украли посылку

у кого была такая ситуация?вам вернули деньги?на нашем отделении такое впервые.даже сказали в каком городе ее не стало.
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляadeliy
ничего себе как дешево.попробую вашу акацию и если буду заказыввать много то на дилевери,в другой город,у меня там свекр живет,он мне привезет!
да а литр отправляла то 14 грн

бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляNalka-Nalka
был опыт с Новой Почтой, пропала посылка на сумму 850грн, с большим скандалом вернули половину суммы, и то не деньгами, а услугами. Желательно страховать на сумму посылки.
а чем они обьясняют что не отдадут деньги?
Кто крайний?• 15 ноября 2013
Девочки, если потерялась посылка, то деньги вернут.
Не вернут если всего не хватает или если что-то разбилось. Тогда ничего не докажете, так как вы не перед ними упаковываете и перечень товаров не делаете.

А когда посылка пропала, деньги вернут, так как в договоре указано, что НП обязуется доставить ваш груз в такой-то город, в случае не выполнения обязанностей по доставке, отправителю возвращается стоимость посылки.
Раньше этот договор был на рукописных накладных а теперь автоматом он пишется у них там. а вы за него расписываетесь, так что идите на почту и требуйте денег.