Молчалка• 01 ноября 2013

на новой почте украли посылку

у кого была такая ситуация?вам вернули деньги?на нашем отделении такое впервые.даже сказали в каком городе ее не стало.
Апочемучка• 01 ноября 2013
Должны пёвыплотить указываемую при отправке страховку

Kat_Rina• 01 ноября 2013
я уже неделю жду посылку. Оформили рукописной ТТН, и она канула в лета, теперь ищем крайних. Очень надеюсь, что найдётся... посылка.
А что хоть украли?
бусинка7• 01 ноября 2013
Мед украли-я отправляла((( жаль что малую оценочную стоимость указала - хотелось удешевить доставку!
LadyLovе• 01 ноября 2013
Я вчера на Гюнселе получила товар, и там недостает 3 единиц на сумму 150 долларов((( А описания товара по количеству отправитель не сделал, но застраховал посылку. Лучше бы она вся пропала Можно было бы на компенсацию рассчитывать, а так попала и всё...
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2013
Ответ длябусинка7
так оценка до 600грн на стоимость пересылки не влияет.
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Что делаеться , а мы ведь доверяем им ценные вещи!
КучМала• 01 ноября 2013
у нас пропала посылка я ждала два дня пришла ругаться сказали где-то в Киеве потерялась (от туда высылали) а потом оказывается её отправили на другое отделение в нашем городе и вручили другому адресату потому-что кто-то затупил и переклеил накладные, но хорошо у другого адресата была посылка подороже и другая начинка и он скандалил а тут я со своим скандалом и отзывами в интернете так даже не извинились.........
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляsvechka
буду знать
бусинка7• 01 ноября 2013
Но они вернут деньги?

Мишка-шалунишка• 01 ноября 2013
Ответ длябусинка7
буду знать
это на НП, я имела в виду. У других не знаю.
Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2013
Ответ длябусинка7
Но они вернут деньги?
если Ваш мёд разбился,залил всю машину в сладкое, перепачкал чужие посылки и машину, то Вас ещё и оштрафовать могут! КАк можно пересылать мёд, масло!!!??? а потом блин приходят посылки непонятно в чём!!! я б на месте водите с ума сошла бы! представляете как от мёда отмывать? оно ж целую вечность липнуть будет!
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Во первых он упакован в пластик!!! и замотан стрейчпленкой и скотчем! и упаковку проверяют служащие НП! я же чесно говорю что там МЕД! и пересылала не раз и не два!!
Самая СоветЧиваЯ - н е нервничайте...
КучМала• 01 ноября 2013
судя по отзывав в интернете деньги не возвращают.
мне повезло мужчина распаковал на почте посылку и она вернулась мне...
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ длялю4о4ек
Цитата:
я была о НП лучшего мнения........
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Крупный поставщик нам высылает духи , работает через эту компанию, там ужас как все воруют ((((((((((
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 ноября 2013
а Вы уже подали на розыск? у нас такое было, но посылку нашли, просто в другом городе на складе неделю лежала, затупили что-то с накладными.
Наталия-Шарпило• 01 ноября 2013
У меня пропала год назад посылка 780 грн наложенным платежом - саженцы. Три претензии писала - ноль, то бланк не такой, то не прикрепили, то еще что-то. Спустя пол-года сказали, что её утилизировали, так как за ней никто не явился. Хотя это не правда. Хотя говорят, что иногда компенсируют. Удачи Вам!
Бойцовская• 01 ноября 2013
у меня терялась посылка, я отправляла. писали два заявления на розыск - я и получатель. получатель ходила в свое отделение постоянно, я звонила. голову морочили больше месяца. но посылка была застрахована на полную стоимость (около 1200грн, точно уже не помню). получателю вернули всю сумму.
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляНаталия-Шарпило
от гады

Kat_Rina• 01 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а кто писал, что банка разбилась?
не фантазируйте)
LadyLovе• 01 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я раньше Автолюксом пользовалась, но отправителю в этот раз было удобней Гюнселом отправить, и я согласилась, теперь злюсь сама на себя А больше они ничем, например, Деливери, не отправляют
Редиска Я• 01 ноября 2013
У меня недавно была ситуация(чуть другая,но всё-же)Мою посылку с прикреплённым заявлением о возврате всё-таки выдали получателю!!!Я написала претензию на Новой почте о возврате денег за застрахованную посылку и о чудо!!!через час мне позвонили и сказали,что я могу получить свою компенсацию в кассе Новой почты!!!!!Ещё не веря,поехала на почту и без проблем получила свои деньги.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Ну у них на тер склада эта почта, и за тяж коробки и большой груз берут копейки там, но вот нужно придумать как изначально помимо коробки все упаковывать
автор Молчалка • 01 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а это,что,вам решать что можно пересылать а что нет?раз приняли,значит упаковали правильно,чтоб не повреждать другие посылки в случае повреждения.
не умничайте тут,мимо топайте!
автор Молчалка • 01 ноября 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
сегодня акт писать буду,вчера очень много людей было,я пришла уже перед закрытиемвчера на нашем отделении 4 человека пострадали.
автор Молчалка • 01 ноября 2013
Ответ длябусинка7
Самая СоветЧиваЯ - н е нервничайте...
да,куча меда пересылается,и очень много людей покупают его в интернете,можно по продажам на этом сайте только посмотреть.я за сумму ,которую у вас заплатила за 1л,плачу дома на рынке в 2 раза дороже.почему бы не купить тут?жалко у нас нет дилевери,этот перевозчик самый дешевый.
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляadeliy
да - вчера отправляла 14 кг меда - к оплате за доставку получилось 25 грн!!
бусинка7• 01 ноября 2013
Ответ дляadeliy
Да и упаковано еще помимо этого было в коробку из-под обуви.
автор Молчалка • 01 ноября 2013
Ответ длябусинка7
ничего себе как дешево.попробую вашу акацию и если буду заказыввать много то на дилевери,в другой город,у меня там свекр живет,он мне привезет!
Nalka-Nalka• 01 ноября 2013
был опыт с Новой Почтой, пропала посылка на сумму 850грн, с большим скандалом вернули половину суммы, и то не деньгами, а услугами. Желательно страховать на сумму посылки.