Хи хи, ну ну• 16 июля 2019

Моему мужчине сбросили документ на фото котором голые ноги

Ему скинули фото док-та, попросил меня распечатать, этот человек видимо девушка, документ серьёзный заявление у нотариуса
На фото половина её голых ног одна на другу и дальше фото самого листа на столе
Что за хрень? Выносить ли мозг?
И если эта девушка имеет отношение к этому документу, Тоесть делала его, зачем она откровенные фото кидает такие, неужели ноги запрятать нельзя??. Прям бесит
Написала ему в вайбер что это за ноги
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Он меня ещё пару раз в блок ставил
Вот думаю из-за не
Типо мешала говорить
а вы наяриваете раз в 10 минут?

Мандолина Бу• 16 июля 2019
100% подкатывает.
Чтобы получились такие ’случайные’ фото, телочки обычно по несколько кадров делают.
На-перекуре• 16 июля 2019
Ноги нормальные, ну в принципе, чего хотела, того и добилась та мадама...скандала.Поздравляю аФтор
Миледи• 16 июля 2019
Бред какой-то... У меня муж секунд 30 втыкал, что на фото, пока сообразил. А если там еще и документ важный, то парень мог вообще не заметить
Смячиком• 16 июля 2019
А что вас смутило? Стрёмные ноги?
Играюся• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Неделю назад, и вот нс днях
Потом снял блок, сказал что своими звонками мешала ему с человеком общаться