Хи хи, ну ну• 16 июля 2019

Моему мужчине сбросили документ на фото котором голые ноги

Ему скинули фото док-та, попросил меня распечатать, этот человек видимо девушка, документ серьёзный заявление у нотариуса
На фото половина её голых ног одна на другу и дальше фото самого листа на столе
Что за хрень? Выносить ли мозг?
И если эта девушка имеет отношение к этому документу, Тоесть делала его, зачем она откровенные фото кидает такие, неужели ноги запрятать нельзя??. Прям бесит
Написала ему в вайбер что это за ноги
Та никада в жизни• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
по-любе провокация))

Пацака-задирака• 16 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
так ноги не красивые,не секси,просто колдобины,зачем такое спецом фотать?
Нормальные ноги. Не выдумывайте.
кураГАЛЯ• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Если бы я знала кто это, я бы ей написала
Зачееееееем?????
Ходите ещё по улицам простыни на ноги раздавайтесь, чтоб ваш МЧ не дай Бог не глянул
Та никада в жизни• 16 июля 2019
это типа такого
delphoto
Пацака-задирака• 16 июля 2019
Автор, советую не позориться и вообще не писать мужику. Хотя вы уже начали. А то подумает, что с истеричкой живёт. Ну реально нет повода мозг выносить.
Пацака-задирака• 16 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
это типа такого
)))))
Курочка• 16 июля 2019
Своеобразный ракурс конечно. Не представляю, чтоб меня просили документ, а я выслала нечто подобное. Все равно ж перед тем как выслать, смотришь фото. Но а с другой стороны, может там девушка своеобразная или фото не ее конек. Сколько в инете в продавалке таких фотографов. Снимают один предмет, а рядом чья-то попа, волосатые ноги.
кураГАЛЯ• 16 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
это типа такого
Молчунья• 16 июля 2019
канешна начинайте выносить мозг!!! мужик должен чем раньше понять с кем он связался. а то некоторые до свадьбы терпят, а только потом начинают. жалко мужиков(

ОйЙой• 16 июля 2019
Мне по работе шлют много фото документов на вайбер. Чего я только не насмотрелась: волосатых рук и ног, грязных ногтей(и не только на руках), всякие модели трусов, разных диких расцветок скатертей и покрывал, всевозможных закусок и выпивок и т.д. Бедный мой муж, хорошо, что он этого всего не видит
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
ноги Надеюсь, мужчина присмотрится. Может ум у нее тоже на высоте, отличная пара будет
Веселая моль• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Голые ноги, юбки там не видно
До трусов ещё наверное см 10-15
Покажите, а то не понятно, что обсуждаем. Может это вы такая ревнивая...
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Да-да, пишите)))) и парню пишите, авось одумается и сбежит))))
автор Хи хи, ну ну • 16 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
У меня ноги лучше
автор Хи хи, ну ну • 16 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Он меня ещё пару раз в блок ставил
Вот думаю из-за не
Типо мешала говорить
ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы не правы,видно что случайное фото,не выносите мозг мужчине,я даже не сразу поняла что это ноги.
Веселая моль• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Он меня ещё пару раз в блок ставил
Вот думаю из-за не
Типо мешала говорить
Когда такое было, давно?
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Пожалейте мужика, пусть пишет - и побольше
Идущаяповолнам• 16 июля 2019
Ноги хорошие,видно что высокая,я бы вдул,короче начинай мужа трясти

Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
)))))))
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня ноги лучше
Да прям, покажите
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Он меня ещё пару раз в блок ставил
Вот думаю из-за не
Типо мешала говорить
Вот молодец парень, быстро соображает))))
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Где там муж? Откуда?
НеВРотик• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
О, у меня так часто бывает! Только не голые ноги, а в джинсах
tarveldy• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
И ИЗ-ЗА ЭТОГО ВЫ БЕСИТЕСЬ?
Цветов Мне срочно• 16 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Согласна , я тоже похожее фото делала СЛУЧАЙНО в запаре, но у меня и обувь была видна, когда мне написали: красивые ножки , я только потом заметила , извинилась и перефотографировала , так что автор не партесь.
автор Хи хи, ну ну • 16 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Когда такое было, давно?
Неделю назад, и вот нс днях
Потом снял блок, сказал что своими звонками мешала ему с человеком общаться
Идущаяповолнам• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня ноги лучше
покажи фигуру
Ифигения• 16 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
Может пыталась чтобы весь док попал в кадр ?
Тут по фото нечем соблазнить)
Хотя лучше б на стол или на пол положила.
КартаБезКомиссий• 16 июля 2019
хм... не вижу никакой жизненной необходимости именно таким образом фотографировать документ. если это по работе, то это непрофессионально.
на тупой подкат смахивает, конечно.