16 июля 2019

Увидела фото семьи Зидана (французского футболиста) и его жены, восхищена!

Девочки, случайно увидела в новостях фото семьи бывшего футболиста Зинедина Зидана и восхищена его семьей: у него 4 красавца-сына и замечательная жена, с которой он, между прочим, вместе с 17 лет. Что скажете, это хороший пример для восхищения?
САМ_ТАКОЙ 16 июля 2019
Нуууу...
Потрындельница 16 июля 2019
Я в восхищении семьей Коломойского. Очень красивая семья.
Разачаровусь_очень_быстро 16 июля 2019
Конечно) только одобрение советчиц ей не нужно, обосрут как всегда
Губки-уточкой 16 июля 2019
Зидан моя любовь детства и юношества))
ДинамоКит 16 июля 2019
А сколько мальчикам лет? такие...ух. разве 17?)
СиренаФеоктистовна 16 июля 2019
Класс! Значит достойный мужик, если 4 -ых пацанов родила. Молодцы все
Помеха справа 16 июля 2019
Они классные
автор Своего не предлагать 16 июля 2019
Я думаю, что она пережила многое с ним: старт с самого начала, когда он еще не был успешным футболистом, столько лет они вместе, не смотря на испытания славой, деньгами и уверена трудностями, это заслуживает уважения.
автор Своего не предлагать 16 июля 2019
Ответ дляДинамоКит
А сколько мальчикам лет? такие...ух. разве 17?)
Старшему 24 года, следующему сыну 21, 17 и 14 лет.
Пешеходик 16 июля 2019
Шикарная семья, согласна. Загляденье.
автор Своего не предлагать 16 июля 2019
Ответ дляДинамоКит
А сколько мальчикам лет? такие...ух. разве 17?)
Они с женой вместе с 17 лет, т. е около 30 лет уже.
Подскажите плиз 16 июля 2019
Ответ дляДинамоКит
А сколько мальчикам лет? такие...ух. разве 17?)
Они не 17ть лет вместе, а с 17ти лет вместе.
Бесбардак 16 июля 2019
люблю хеппи энды!
olyagol 16 июля 2019
Женщине теперь ничего не страшно))) Такие мужчины вокруг неё)))))
все по ГОСТу! 16 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Я в восхищении семьей Коломойского. Очень красивая семья.
Интересно, где вы нашли их фото?
Или может вы лично знакомы ?
Ля-ля-ля 16 июля 2019
Класс! молодцы ! Красавчики! Четыре сына-богатство!!
Шиворот Навыворот 16 июля 2019
Вот это генофонд, уууух. Парни получились--загляденье. Красивая семья
Играю у края 16 июля 2019
Зизу красавчик! Был и есть! И семья очень красивая. Видно, что настоящий мужчина!
ДолькиКабана 16 июля 2019
Классные! Очень нравятся. Хотела бы такую семью. У меня пока только 2 пацана )))
Мира всем 16 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Я в восхищении семьей Коломойского. Очень красивая семья.
Мда...? Вы серьезно?
Фифачка 16 июля 2019
Они просто шикарны........
Но не забываем, что картинка - это всего лишь картинка........... Но все равно - шикарны)
Муроводчица 16 июля 2019
Ответ дляБесбардак
люблю хеппи энды!
Пагадите
https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/ne-umerl...
Хэппи-энд это умереть в один день... лет в 98, только он чуть-чуть пораньше, а я попозже.
К@пусто4к@ 16 июля 2019
Срасибо за позитив! Загляденье просто .
Бесбардак 16 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Пагадите
https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/ne-umerl...
Хэппи-энд это умереть в один день... лет в 98, только он чуть-чуть пораньше, а я попозже.
я им желаю счастья до последнего вздоха.
красивая семья.
НетЕщеНаверное 16 июля 2019
Парни удались на славу)) пойду слюну подбиру..
Смыкалка 16 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Зидан моя любовь детства и юношества))
И моя ))
Тамбовский мел 16 июля 2019
класс
я еще семьей Бэкхемов любуюсь, очень дружные, часто все вместе
автор Своего не предлагать 16 июля 2019
Ответ дляolyagol
Женщине теперь ничего не страшно))) Такие мужчины вокруг неё)))))
Это точно) Настоящие мужчины)
Персонаж Аноним 16 июля 2019

Прикольно, что родились сыновья через примерно одинаковые промежутки времени, интересно это они специально так планировали...
Peppergrin 16 июля 2019
Ответ дляolyagol
Женщине теперь ничего не страшно))) Такие мужчины вокруг неё)))))
очень тонко замечено