Крутышка-Пышка• 16 июля 2019

Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!

Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Бабушка-байкерша• 17 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
как-то странно получается...Мама на дух не переносит, никогда трубку не возьмет, а тут в инсте отписывается?
может это уже обсудили, еще не дошла)))))
Там мама в инсте пост делает с сыном и внуками, что приехали, а в этот раз поста не было

Кима_кепка• 17 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
так в инсте то мама просто на своей страничке для всех отписывается (фото выкладывает), а не автору в личку
Домашка• 17 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
не отписывается, а постит фоточки с ним)))
Новопоштинская• 17 июля 2019
Ответ дляДомашка
может с мамой что?? тьфу-тьфу
Кима_кепка• 17 июля 2019
Ответ дляДомашка
а если надо уйти, то в незаметном месте бумажку на дверь, чтобы видеть, что ее открывали, а также можно взять баночку и слушать через дверь, будут ли шаги)
можно также найти за деньги слесаря, чтобы вскрыл квартиру)))
ой, лучше остановитесь, а то боюсь, что автор уже лихорадочно собирает сумку со всеми названными вами принадлежностями и срочно выбегает по адресу друга
Домашка• 17 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
может с мамой что?? тьфу-тьфу
автора сто раз спросили, были ли они в вайбере, но она молчит, по номеру видно все
Марфушечка душечка• 17 июля 2019
Ответ дляДомашка
Так Автора нет в сети.
На_оба_рот• 17 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Когда уже он появится в сети.я не могу спокойно работать!!!!
Автор,есть новости?
Да никто не может. У меня отпуск с пятницы, кучу хвостов нужно подтянуть по работе, а я в теме залипаю)))
Марфушечка душечка• 17 июля 2019
Автор, езжайте сейчас в центр МТС связи и там просите у сотрудников распечатку звонков, если у вас в России такое можно делать.

Жынси_на_флиси• 17 июля 2019
Ответ дляДомашка
ага, уже поняла))) Я себе как представила такую подругу мужа, нехорошо стало
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляcandy_shop
автор, вы маньячка?ОСТАВЬТЕ ЧУЖОГО МУЖЧИНА В ПОКОЕ!!!!
истеричка как минимум)
Жынси_на_флиси• 17 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
ахах, аналогично)))))
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
У меня есть друг детства. Мы выросли через дом. Нашей дружбе лет так 30 уже есть (нам по 31 разница в возрасте неделя). Это тот случай когда и в огонь и в воду. Он наш кум. С мужем моим дружит как и со мной. Я к чему это все. Я знаю, что не все мои парни ему нравились но он всегда старался с ними поддерживать очень хорошие отношения. Так же и я. Были такие девочки, что просто ну совсем совсем мне не нравились но я бы в жизни не поссорилась с ними. Не очень умно было рушить хорошие отношения, если это действительно важный человек в вашей жизни. Сейчас бы позвонили куме и узнали в чем причина.
вот +100, я выше об этом же говорила
Морковна• 17 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Странно
Я одна не понимаю зачем эта инфа» набери как доехал» взрослому мужику от женщины? Я понимаю ещё муж/парень , спокойной ночи пожелать, цемки. Ну вот не набрал, что вы бы сделали? Какой в этом смысл? Вы ведь не кинулись бы его от хулиганов спасать случись что с ним
Ну Вы не понимаете. А мне так спокойно знать, что с ним все ок. Если бы не выходил долго на связь и родители сказали что его нет дома подняла бы кипишь, тк адрес таксисту я говорила, а друг при деньгах с хорошим тел, мало ли что. У меня муж часто летает и каждый раз после перелёта шлёт смс. И с подружками так заведено. Смс что дома, добралась нормально ( после совместных гулек ). Возможно у вас нет друзей которые вам близки вот вы и не переживаете.
Сегодня сержусь• 17 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А у меня с сегодняшнего дня отпуск. Так что, девочки, работайте, я ббуду ситуацию отслеживать. Автор за симкой в АТБ побежала, щас вернётся и будет обзванивать жертв)
После 18• 17 июля 2019
Удалено администрацией...
Ната_л_и• 17 июля 2019
Ясно что друг у мамы, просто мама в этот раз не выложила фотки в инсту
Ната_л_и• 17 июля 2019
Если б так переживали, нашли бы способ узнать, у мамы например с другого номера, попросить кого-то чтоб узнал представился сотрудником, способов миллион
После 18• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень странная! У кого я узнаю? Все в отпуске, у его лучшего друга вообще недавно ребенок родился, он для всех не доступен, да и он бы мне ничего не рассказал!
Удалено администрацией...

Ната_л_и• 17 июля 2019
а кого-то из сотрудников попросить, или с ними тоже отношения не очень?
Марфушечка душечка• 17 июля 2019
Автор, Вы решили район объехать? Звоните этому лучшему другу, у которого ребенок родился или сразу к нему домой езжайте, жена Вам там всё популярно объяснит
Бегущаяпо• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дома никого нет!
Храни Бог от таких мух надоедливых!!!!!!
ГугелП@лАмался• 17 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Уже писала что нет.
Думы мои думы• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С его мамой не очень хорошие отношения.
Да вы всех достали там небось
ГугелП@лАмался• 17 июля 2019
Автор, а чего мелочится? Если друга дома нет, то сразу к его маме езжайте, заодно и узнаете всё
Губы рыбы• 17 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Странно
Да тут все логично - в наше время мог и не доехать.
После 18• 17 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Плетнева?
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 17 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Как же вы достали.
Идите с явками и пОролями к себе в темы.
Марфушечка душечка• 17 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Как же вы достали.
После 18• 17 июля 2019
Удалено администрацией...