ДаЗдраПерма• 17 июля 2019
Куда сводить детей на историю игрушек или домашних питомцев?
Последний день проката , дети 7 и 10 лет, немогу выбрать мультик на который сводить. Кто был на обоих- какой интересней/смешней?
Результат:
вже голосів:
27 (77.14%)
Тайны домашних питомцев
8 (22.86%)
История игрушек
Упругая попка• 17 июля 2019
На игрушки не ходили, мне никогда эти мультики не нравились и дети тоже к ним спокойно. А вот собачки это класс! И первая и вторая часть
ТрамвайGirl• 17 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
+++. Историю игрушек не любит, а на жизнь животных пошли-и даже я, не любитель мультиков, получила удовольствие. Это первый мультфильм, который мне понравился.
Парасюха• 17 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Мне история игрушек нравятся первые 3 части. Очень.
А вот 4 часть разочаровала, но детям понравился.