Мона_Лиса• 17 июля 2019
Помогите советом. Муж меня изводит, не могу с ним больше...
Постоянные ссоры и обиды с его стороны из-за ерунды. Вот просто из пальца высосанные обиды, крики и молчание по 3-4 дня, меня это изводит сильно, не могу жить в обстановке полного молчания. Я ему говорила об этом, говорила что мне неприятно это молчание, есть проблема - сели, обсудили, померились, а не ходить молчать по пару дней. Это происходит на столько часто, что я понимаю что это портит мне жизнь, не счастлива я( предложила в прошлый раз - живём нормально, идём к психологу или развод. Выбрал первое. Вижу не получается. Позавчера накричал на меня из-за того, что я сделала невинный комплимент куму. Накричал и теперь не разговаривает, опять! Я уже просто хотела психануть и забрать вещи и свалить от него( достал он меня( у нас билеты в Турцию через пару дней, отпуск впервые за 10!! лет. Ехать очень хочу, но и мериться с ним не хочу. И не знаю что теперь делать (
первая не хочу делать шаги, так как я ничего плохо не сделала, он наорал без причины, испортил вечер, ведёт себя посвински сейчас...
Сам вижу шаги к примирению не делает
Психануть и не ехать? Глупо наверное, хочу ехать(((
Сумбурно, хочу просто поплакаться(
Вместе 10 лет, дочке 6 лет
Сам вижу шаги к примирению не делает
Сумбурно, хочу просто поплакаться(
Вместе 10 лет, дочке 6 лет
Репетиторша• 17 июля 2019
13 лет так живу
очень хочу найти работу и дать человеку свободу
моих сил уже нет
из недавнего
не поздравил с год.свадьбы и сам обидилси)) нет он не забыл, он спецом
свадьба у нас была в его день рождения
моих сил уже нет
из недавнего
свадьба у нас была в его день рождения
Пишущаяся• 17 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо
Скажите что нужно серьезно поговорить и разговаривайте, объясняйте. Покажите расценки на услуги психологов. Зачем отдавать деньги посторонним, если вопрос не стоит выеденного яйца....
Железобетон• 17 июля 2019
это пост-советсткое поколение людей со сломаной психикой. Раньше детьми не занимались , они были сами по себе
Распутница• 17 июля 2019
человек не хочет меняться, так зачем просить от него разговоров, позитивного ничего все равно не скажет, научитесь переключаться на себя и свои дела, Вы за 10 лет заслужили отдых, забейте и хорошо проведите время на отдыхе, конечно тяжело не обращать внимание на такое поведение, но это его выбор а Вы выберите себя и по возвращении нужно обдумывать раздельное проживание
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
я ему говорила, я постоянно говорю, пытаюсь, но мне это уже так надоело(( вопрос не решается, у него одна тактика, наказывает меня, что-ли... Но зачем? Я уже ничего не понимаю. Я о разводе с ним думаю уже чаще чем о сексе(((
Пишущаяся• 17 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Он и раньше таким был?
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ дляРаспутница
наверное это необходимо, потому что я с ума сойду в такой обстановке ((
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он и раньше таким был?
нет, я такая была. Он немного. Поняла, что это не выход. Стараюсь решать проблемы мирно. А он стал вот таким
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Не едьте, пусть чувак хоть отдохнет спокойно от вас
от меня? Почему? что я ему плохого делаю? Хочу просто жить в мире и согласии как и планировали... А он себя ведёт вот так... Так почему от меня?
Железный коготь• 17 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Не будет слушать ваши невинные комплименты бармену, аниматору, повару, пилоту самолета...
Пишущаяся• 17 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Тогда идите с ним к психологу. А с другой стороны.... у всех нас есть недостатки. К примеру мой уже как 20 лет подряд грязные носки забрасывает в свою тумбочку к чистым, но не за эту же скверную привычку я его люблю. Просто перестала обращать внимание. Вроде не дурак -два высших образования с красными дипломами, хорошая должность, а не понимает причины мох постоянных причитаний по поводу этих носков. Других недостатков у него нет, он практически идеальный дядька, во всех отношениях.
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
это было наверное впервые раз за много лет. Дело то не в этом. Он цепляется за что угодно, понимаете? Я как на пороховой бочке уже, не знаю что и когда может его расстроить, разозлить, обидеть.
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
я за за эти годы с ним вижу много его ’косяков’ типа носков... Я их принимаю, я понимаю что ни он ни я не идеальны. Но такое отношение меня обижает, угнетает, портит все хорошее что у нас есть... Ну как жить с человеком, с которым я общаюсь 2 раза в неделю, а остальные дни он ходит с кислой миной?((
Челюскина• 17 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Посмотрим какими нынешние дети вырастут. Как-по мне так еще хуже - избалованные эгоисты, которым с рождения все все должны. Да, нами родителям особо некогда было заниматься, старались как могли крутились, чтобы выжить. Зато у нас какая-то ответственность была. Современные дети с пеленок знают свои права, а обязанностей у них нет. Им бы ничего не делать ( только в телефоне и ноуте зависать), но при этом иметь все, чего только душа пожелает. Слишком много соблазнов, а возможности, к сожалению, есть не у всех родителей. Но большинство этого не понимает. Считают чем они хуже Васи или Пети, у которого все есть. И дети в этом не виноваты, просто такое время сейчас...
советский цирк• 17 июля 2019
У меня муж поначалу такое практиковал, но когда понял что мне пофиг его молчанка - перестал. Не выясняйте отношения, не пытайтесь разговорить, включите игнор и немного потрольте его молчанку.
Чем больше Вы будете реагировать, тем чаще он будет Вас доставать молчанкой.
Пишущаяся• 17 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Даже не знаю что вам сказать. Мой - одессит, с прекрасным чувством юмора. У нас все дрязги сразу же переводятся в шутки, посмеялись и забыли. Сходите все же к психологу. Развестись всегда успеете.
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
заведите любовника и будете в шоколаде с ним при встречах
Если муж при невинном комплимент куму устраивает такое, то что будет если узнает про любовника?
кураГАЛЯ• 17 июля 2019
Не разговаривайте с ним. На отдых поехала бы молча. Молчите, пусть сам мирится. И извинения просит
Мамзелькин• 17 июля 2019
мне кажется либо он считает такие отношения нормой, либо дает четко Вам понять, что ему с Вами не интересно))) с любимой женщиной так не ведут себя.
Yana-Yanochka• 17 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Что за бред
советский цирк• 17 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Не то и не другое, это элементарная манипуляция.
Н@Диете• 17 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
мы с таким развелись.
через 7 лет брака и дочери 2 года.
когда, как оказалось, потом - у него появилась мадам на работе, он мне вообще жизни придирками и обидами не давал.
последние года полтора, но я была в декрете и вообще зависима.
вспомню-вздрогну. За что угодно выгребала ,по любому поводу. Я только несколько лет как, избавилась от привычки извиняться и оправдываться по любому поводу. А прошло 7 лет....
я не жила, а существовала, как тварь ничтожная...бррр
через 7 лет брака и дочери 2 года.
Мона_Лиса
• 17 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
Но зачем? Я всегда считала, что манипуляции,, интриги и т.д. это по женской части... Я даже стараюсь так не делать.
Неугомонная• 17 июля 2019
Мужчина - как тень. Ты за ним - он от тебя, ты от него - он за тобой. Поддерживаю совет выше - игнорьте, а лучше - сами обижайтесь. На отдых езжайте, а он - как хочет.