Анчо Ус• 17 июля 2019
Белая кухня?!?!
Девочки, у кого белая кухня, то какая у вас плитка/фартук?
Как справляетесь с загрязнениями?
Можно плиз фото кухни!?!
Как справляетесь с загрязнениями?
Можно плиз фото кухни!?!
Русалка на ветвях• 17 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
думает, что серый не стоит брать, только светлое?
Света будем много делать
Главное свет не теплый, а нейтральный, около 4000К, плюс подсветка фартука. Да, лучше молочные тона и лучше матовую, глянец будет собстенную тень поглащать и будет выглядеть срачно.
Туфли в чешуе• 17 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
практичнее всего однотонное цветное стекло. Узор не делайте, надоест быстро и утратит актуальность. Просто за прозрачным стеклом могут завестить жучки и их будет видно, а за крашенным не видно. У вас на визуализации как раз хорошо однотонное стекло темное, уже как акцент, а вижу возле холодильника видна молочная стена - супер! Главное не делайте реально темные стены как фарутк на противоположную от кухни стену, лучше пару картин туда абстарктных.
как раз так и планируем)))
Русалка на ветвях• 17 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
как раз так и планируем)))
да, написала, потом вернулась к вашей визуализации и увидела отражение на фартуке))
Анчо Ус
• 17 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
если решусь брать мат, то только средний мат, так ак сильно матовые покрытия очень маркие и тяжело вытирать, все в разводах((
Туфли в чешуе• 17 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
про всяких жучков не подумала, спасибо, вернусь к мысли про цветное стекло.
спасибо!
Русалка на ветвях• 17 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
например мдф крашенный получается как раз средний матовый)
Ms. Dolly• 17 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
это да, но эстетика конечно сильно пострадает. Особенно когда белый холодильник пожелтеет со временем. Я бы сделала встроенный + отдельную морозилку, если мсета не хватает.
у меня холодильник за 3 года не пожелтел. А микроволновка за 3 года - пипец пожелтела...
Русалка на ветвях• 17 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
да, вот раз на раз не приходится((
Здрасьтенька• 17 июля 2019
Боже...какое то всеобщее помешательство на белых кухнях
Просто примитив те белые кухни .
У каждого второго
Просто примитив те белые кухни .
У каждого второго
Анчо Ус
• 17 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто примитив те белые кухни .
У каждого второго
Просто примитив те белые кухни .
У каждого второго
Я свою позицию обосновала
А в моем окружении нет ни у кого белой кухни))
Ms. Dolly• 17 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто примитив те белые кухни .
У каждого второго
Просто примитив те белые кухни .
У каждого второго
Боже, как мне ’нравятся’ такие комментаторы.. с такими смайлами..
Пацаааааааан• 17 июля 2019
белая кухня отлично моется и грязь на ней не видна, а вот на коричневый темный пол достаточо капли воды высохнуть и сразу вид неоприятный