Снегопадка• 17 июля 2019

А бывает так, чтоб муж - это и друг, и любовник и все-все-все?

Интересно, бывает ли так, чтоб все и сразу, что Вам нужно, было в 1 человеке...
С мужем отношения хорошие. Заботливый, в быту помогает, ухаживает, не жадный, себя обделит в мою пользу. Тоесть как друг, родной человек - это мое на 100%.
Но вот как половой партнер... Горячим парнем он никогда не был, но когда мы встречались, то секс был раза 2 в неделю. Технически неплохой, кстати, но мои фантазии я с ним исполнить не могу, многих вещей он не приемлет, никакого экстрима и драйва от него не дождешься. Секс только в кровати и нигде больше, к экспериментам относится насторожено.
Сейчас, спустя 7 лет брака, мое либидо очень выросло, а его наоборот, упало еще больше. Секс плавно сходит "на нет". Раз в месяц, и то, если я проявлю инициативу. Бывает и по 2 месяца нет.
Да, конечно я самоудовлетворяюсь регулярно, и игрушки у меня есть, и говорила с ним много раз, что мне мало, он соглашается, что да, неправильно это, но дальше слов дело не идет.
Раньше пыталась соблазнять, эротика всякая, прелюдии, танцы с бубном, но мне уже ТАК надоело... Хочу чтоб пришел брутальный самец и трахнул как следует, а не месяцами выпрашивать "исполнения долга"((((
P.S/Просто выговориться, разводиться не думаю, просто иногда грустно((
рукиЖимолости• 17 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
бывает)мне повезлоно со второго раза
Плюсуюсь) и у мне повезло со второго раза)

вентиляторная• 17 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Та же ерунда.
Секс иногда.

Но мне так странно читать-разводитесь.
Штааа?
Из за секса менять человека , которого я люблю, который с полуслова меня понимает??
Все для меня и ребенка?

Менять это все на ... Что???
На яйки ????

Та нууууу!!
Ну, короч, кому что нужнее.
++ даже мысли не было уйти из-за этого или изменить... Мужа обожаю, он меня, детей, прошли вместе столько всего...всегда рука в руке, спина к спине.. ну нет у меня и секса, и бог с ним, зато у меня семья и человек рядом, с которым не страшно в любой ситуации
Україна понад усе!• 17 июля 2019
Бывают же люди , у которых все ’так’.Не знаю автор, если так остро стоит проблема секса и она никак не решается, то это прямой путь к неврозу, а заставить мужчину ’хотеть’, если ему не нужно и он не хочет секса....очень проблематично, практически нереально.
Чучело сосны• 17 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если не можете изменить обстоятельства-измените свое отношение к ним))
Именно тот случай)
Луноликая Вика• 17 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Та же ерунда.
Секс иногда.

Но мне так странно читать-разводитесь.
Штааа?
Все для меня и ребенка?

Менять это все на ... Что???
На яйки ????

Та нууууу!!
Ну, короч, кому что нужнее.
так у автора ни слова о любви. и детей нет. и ее не устраивает муж как партнер. так ПОЧЕМУ не расстаться и не найти того, кто будет полностью устраивать ее во всех отношениях?
Свезло так свезло• 17 июля 2019
У меня такой же муж. Вместе уже 10 лет. Есть ребенок. Хороший муж, самый лучший отец нашего ребенка , но сексуальный партнер это не про него. Но с годами на удивление секс стал почаще, иногда даже 2 раза в неделю, но в основном раз в лучшем случае. Как то привыкла и успокоилась. Первые года бесилась. Голову ломала - как мне забеременеть,если секс 1-2 раза в месяц?. Ну ничего...ловила овуляцию и исполнял долг в тот день. Кстати на второй цикл и забеременела. Сама в шоке была. Любовника не готова была заводить, ценю семью и то что имею. Но и его не имею право обманывать. Он не виноват.
Паравозик• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Та мне саму себя жаль Но здравый смысл не хочет думать о разводе из-за инстинктов
Это не инстинкты, а потребность! Как в сне или еде. У вас разная половая конституция, к сожалению. Поправить ситуацию вдвоем можно незначительно и не без сексолога
КартаБезКомиссий• 17 июля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да. 13 лет в браке, до брака 2 года встречались. Хороший муж (есть нюансы в плане характера), офигенный папа, любовник даже не на 5, а на 10+. Повезло, что у нас одинаковый темперамент, секс не частый -2-3 раза в неделю, но всегда качественный и яркий.
по гороскопу телец?
автор Снегопадка • 17 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
по гороскопу телец?
У меня телец

Всех в сад• 17 июля 2019
Автор, а вы на работу ходите? Иногда мужчины оживляются когда у жены внезапно много дел, встреч и интересов новых. Ездите побольше кудато сами, с подругами в кино и кафешку. У них просыпается охотничий инстинкт.
КартаБезКомиссий• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
У меня телец
тогда странно, они очень милые, но обычно наоборот на сексе помешаны.
КартаБезКомиссий• 17 июля 2019
Автор учтите, после 35-37 либидо у женщин растёт. По себе сужу и по подругам, что тогда будете делать? Меняйте мужа, пока молоды. Сужу по опыту подруг, к 40 остались в разводе, т.к.не смогли жить без секса.
Апофиозная• 17 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
И сейчас они все живут с сексом? У каждой молодой темпераментный муж? А детям как объяснили причину развода?
Вот не понимаю баб наших: одни терпилы полные, а другие из-за секса разводиться бегут. Девочки, ну не бывает все идеально: или секса мало, или денег, или внимания. Вот если всего мало, тогда есть смысл думать о разводе. А если все - ок, кроме секса, зачем разводиться? Где гарантия, что новый муж будет во всех отношениях лучше старого?
P.S. я не призываю, как тут пишут, ’держаться за штаны’ любой ценой, но и головой иногда думать надо, когда речь идет о семье, особенно, когда дети есть.
УлыбАчка• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
У меня телец
Я не эксперт, но мои знакомые говорят, что телец самый сексуальный знак.
Мой муж телец, то хочет постоянно и с годами все больше и больше. Я уже его боюсь))))
УлыбАчка• 17 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я такая наивная• 17 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
бывает)мне повезлоно со второго раза
тоже со второго)))
Швидка Настя• 17 июля 2019
Тримайтесь чолоіка.
Зупка_цем• 17 июля 2019
Я вижу,любовник вообще не вариант. Давайте рационально,без совести и т.д.Допустим темперамент высокий,вам нужно через день,а мужу раз в неделю,это 3- 4 раза надо,чтоб время совпало и у него и у вас и место было. А раз в месяц,нафиг тот любовник нужен? что он исправит?
Солнечный день• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Любовь зла Говорю ж , всем он хорош, кроме этого проклятого секса. И где гарантия, что не найду потом мужа, который будет любить секс, но не только со мной, или жлоба, или еще чего.
Знаете, если бы были в нем еще недостатки, ушла бы не думая, а тут...
Автор, простите, а Вы уверены, что у него нет женщины на стороне?

автор Снегопадка • 17 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Я думаю нет. Если бы секс пропал резко, а так он такой с нашего знакомства. И как-то узнала, что его бывшие девушки ему изменяли, поэтому отношения прекращались. Теперь понимаю почему.
ФруктЕщеТот• 17 июля 2019
Ответ длявентиляторная
НО ЖИЗНЬ-ТО ПРОХОДИТ? Я ТОже такая была, а сейчас жалею в свои 53.
Гомосноб• 17 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
в молодости встречалась с парнем, просто редкие свидания. Такое притяжение у нас было на секс уровне.
Рн вме время приглашал к себе, а я такая пай девочкк с кучей комплексов была, набожная и только в серьезных отношениях была готова к сексу. Короче, так и не дошло у нас...а я так терерь жалею.
Мне кажется, секс именно с ним был бы фееричен. Как мы целовались.......
Теперь он снится мне часто. Как раз сегодня во сне и трахались
Ой у меня такая же исторя, один в один. А потом я ему сама написала и созвонились, встретились, так вот секс был очень средний... а я себе насочиняла
Не будь КакСвета• 17 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я думала, что скорпионы самые -самые ....
У меня телец в квадрате ( год Быка))))))) , так вот такой же как у автора (((((( А ему уже 46 ..... И ничего не изменится . Из последнего : приготовилась , жду его из душа - вышел , всё понял и к компу , прогнала оттуда в кровать , а он с головой укрылся -мол сильно спать охота ..... Вот така комЕдия , но мне ,если честно не смешно, очень не смешно было , как плевок в душу , ушла спать в другую комнату. Спецом подсчитала в июне было 2 раза только и то под давлением )))) Теперь решила мстить : дождусь , когда Господин соизволит и в самый пикантный момент также укроюсь с головой или демонстративно встану и уйду , не ну а чё ? А так со всех сторон ну очень отличный мужик , эххххххх ((( А мне 38 и то грёбаное проснувшееся либидо , измену не стерпит и что делать ???
Секс-Бомба• 17 июля 2019
Ответ дляПаравозик
А я считаю, что это именно инстинкт, а не потребность. Человек без еды и сна погибнет, а без секса может жить, хоть и неудовлетворенный...
Мудробаба• 18 июля 2019
А что вы хотите от мужа? Чтоб ему снова было 20? А разводиться зачем? Или это на советчице такая традиция: если муж перестал писюном баловать, то сразу разводиться?
Эта_Шикарна)• 19 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
по гороскопу телец?
Овен.