Снегопадка• 17 июля 2019
А бывает так, чтоб муж - это и друг, и любовник и все-все-все?
Интересно, бывает ли так, чтоб все и сразу, что Вам нужно, было в 1 человеке...
С мужем отношения хорошие. Заботливый, в быту помогает, ухаживает, не жадный, себя обделит в мою пользу. Тоесть как друг, родной человек - это мое на 100%.
Но вот как половой партнер... Горячим парнем он никогда не был, но когда мы встречались, то секс был раза 2 в неделю. Технически неплохой, кстати, но мои фантазии я с ним исполнить не могу, многих вещей он не приемлет, никакого экстрима и драйва от него не дождешься. Секс только в кровати и нигде больше, к экспериментам относится насторожено.
Сейчас, спустя 7 лет брака, мое либидо очень выросло, а его наоборот, упало еще больше. Секс плавно сходит "на нет". Раз в месяц, и то, если я проявлю инициативу. Бывает и по 2 месяца нет.
Да, конечно я самоудовлетворяюсь регулярно, и игрушки у меня есть, и говорила с ним много раз, что мне мало, он соглашается, что да, неправильно это, но дальше слов дело не идет.
Раньше пыталась соблазнять, эротика всякая, прелюдии, танцы с бубном, но мне уже ТАК надоело... Хочу чтоб пришел брутальный самец и трахнул как следует, а не месяцами выпрашивать "исполнения долга"((((
P.S/Просто выговориться, разводиться не думаю, просто иногда грустно((
Снегопадка
• 17 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
вы не представляете сколько мужчин ищут себе любовниц! больше чем жену! намного больше.
сайты знакомств просто переполнены! и причем много мужчин женатых и они так и пишут: ищу любовницу, без выноса мозга и отношений. в удобное время. тупо секс
и женщины тоже так ищут.
Та сайты эти...Если они любовниц меняют как перчатки, то страшно, чтоб ничего не подцепить. Понятно, презервативы, но оральный секс.. Короче говоря страшно..
Луноликая Вика• 17 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
и женщины тоже так ищут.
если любовник вдруг влюбится - он начинает досаждать, хотеть серьезных отношений,доносит мужу - ой, такое заваривается..гарантий, что такого не будет - аж ноль. почему-то именно когда уточняешь,что только секс и без отншений - они хотят отношений вдруг
Снегопадка
• 17 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
автор,а дети есть? если нет - я бы сваливала. если есть дети - любовник.
Нет, планируем через пару лет...хоят с таким сексом, даже не знаю как они у нас появятся
Мстящий за Зайца• 17 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
а если женщина влюбится?
эти сайты для сознательных людей! умеющих нести ответственность за свой выбор.
ЦыбаФу• 17 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
может вам стоит попробовать перестать выпрашивать и выплясывать?типа забить...может задумается..хотя наверное дело в темпераменте и либидо...у нас у обоих высокие потребности ))уже 10 лет вместе
Не поможет, говорю по себе... мне не нужно, я не испытываю дискомфорта в отсутствии секса, от слова ’вообще’ могу неделю, месяц, год без и не страдаю по этому поводу.
Возможно проблема в партнере - я его не хочу, но и у самой крышу не рвет, как у более темпераментных людей.
Луноликая Вика• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
омг... еще и детей нет.
автор, валите! лучше не станет, станет только хуже.
Мстящий за Зайца• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
после детей он вообще с вами спать перестанет.
зачем вам такЭ ?!
Смайлик• 17 июля 2019
Конечно, слишком много хотите.
В нашем обществе две крайности.
Сильно много ожиданий от партнёра
И
Не трезвая оценка .
Либо в облаках витают в иллюиях какой он идеальный , либо страдания .
Ну нет адекватного восприятия
В нашем обществе две крайности.
Сильно много ожиданий от партнёра
И
Не трезвая оценка .
Ну нет адекватного восприятия
Луноликая Вика• 17 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а если женщина влюбится?
так любовь - иррациональна. можно быть трижды сознательным, но крыша уезжает, не спрашивая разрешения. женщины тоже могут влюбиться. я даже больше вам скажу - для секса с новеньким мужчиной все равно нужно ’немного влюбиться’,иначе и не выйдет нифига
Кошка-Матрешка• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
а что с вами не так? вы некрасивая?
Снегопадка
• 17 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
зачем вам такЭ ?!
Любовь зла
Говорю ж , всем он хорош, кроме этого проклятого секса. И где гарантия, что не найду потом мужа, который будет любить секс, но не только со мной, или жлоба, или еще чего.
Знаете, если бы были в нем еще недостатки, ушла бы не думая, а тут...
Говорю ж , всем он хорош, кроме этого проклятого секса. И где гарантия, что не найду потом мужа, который будет любить секс, но не только со мной, или жлоба, или еще чего. Знаете, если бы были в нем еще недостатки, ушла бы не думая, а тут...
Кошка-Матрешка• 17 июля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
У меня все это есть
автор! вот! и это прекрасно! и так должно быть
Смайлик• 17 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а что с вами не так? вы некрасивая?
Капец...
Ещё один прикол нашего общества.
У мужика проблема а виновата женщина .
Как жаль всех нас
Снегопадка
• 17 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а что с вами не так? вы некрасивая?
Не знаю, обычная, на лицо симпатичная, фигура стройная, груди правда почти нет, но так в целом нормальная. Среднестатистическая.
Кошка-Матрешка• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Любовь зла
а где гарантия, что ваш муж сам от вас не уйдет?
вы о чем?! какие гарантии?!
Кошка-Матрешка• 17 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Капец...
Ещё один прикол нашего общества.
У мужика проблема а виновата женщина .
Как жаль всех нас
я этот вопрос задавала не с точки зрения мужика и его проблем.
а с того, что автор в моих глаза зажатая и неуверенная в себе женщина
Снегопадка
• 17 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы о чем?! какие гарантии?!
Та нет конечно...Тут в себе на 100% уверенной быть нельзя..
Там_все_размывчато• 17 июля 2019
Ну если он Вас во всех отношениях кроме постели устраивает, купите ему шпанскую мушку и втихаря подливайте...
Эта_Шикарна)• 17 июля 2019
Да. 13 лет в браке, до брака 2 года встречались. Хороший муж (есть нюансы в плане характера), офигенный папа, любовник даже не на 5, а на 10+. Повезло, что у нас одинаковый темперамент, секс не частый -2-3 раза в неделю, но всегда качественный и яркий.
ТихоЯ• 17 июля 2019
Не бывает в одном человеке все идеально. Поэтому нужно учиться навыку получать от каждого человека по его возможностях. А недостающее брать у других. Найдите любовника. Ничего в этом нет зазорного, кроме как общественного порицания, привитого определенными стереотипами для получения определенных результатов от общества. Будьте вариативны.
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Автор, я почти с вами.
6 лет вместе, секс 1 раз в неделю, но ситуацию не спасает. Никакой.
Оргазмов нет.
Во все остальном мой идеальный человек.
Тоже хочу, чтобы трахнули меня как следует, не раздеваясь, поднчв платье ииразорвав трусы, а у него штаны приспущены.
И помаду размазать по всей морде, и чтобы аж мокрые ухеканые были...
А у нас все нежно, спокойно, в кроватке, тихо, чтобы дети не проснулись
Оргазмов нет.
Во все остальном мой идеальный человек.
какие страсти вы описываете Неудевительно, что здесь рай для др***ров
вентиляторная• 17 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я забила в свое время. Ситуация с автором один в один, муж - родной, любимый и самый любящий человечек, но с сексом беда, спустя 2 года после свадьбы 1 в месяц с ’бубнами’. После того, как надоело плясать - секс раз в год, последние 5 лет вообще нет. Привыкла, либидо спряталось и не высовывается...теперь и мне не надо
Уточка• 17 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
у меня либидо отсутствует напрочь
и у меня...что с этим делать непонятно
Сумчатая кошка• 17 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
найдите любовника себе. или что вам еще посоветовать?
у вашего мужа тоже любовница, если для вас измена - норма?
Сумчатая кошка• 17 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а что с вами не так? вы некрасивая?
а с вами что случилось, что за аморальные советы?
разводитесь и ахайтесь с кем попало.
ТихоЯ• 17 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Тогда развод. Других вариантов нет. Если автор не примет реальность, будет винить мужа в неудачном браке и своем несчастье, но объективность иная. Есть факты и на их основании нужно сделать приемлемый для себя выбор.
Чучело сосны• 17 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Та же ерунда.
Секс иногда.
Но мне так странно читать-разводитесь.
Штааа?
Из за секса менять человека , которого я люблю, который с полуслова меня понимает??
Все для меня и ребенка?
Менять это все на ... Что???
На яйки ????
Та нууууу!!
Ну, короч, кому что нужнее.
Секс иногда.
Но мне так странно читать-разводитесь.
Штааа?
Все для меня и ребенка?
Менять это все на ... Что???
На яйки ????
Та нууууу!!
Ну, короч, кому что нужнее.