Бедная Лиза• 17 июля 2019
Кто пользовался Антицеллюлитным кремом Missha Hot Burning Perfect Body Gel
Поделитесь отзывами, результат есть?
ЖонДуан• 17 июля 2019
Результат будет от питания (дефицит калорий) и тренировок. Крем как вспомогательное, больше воздействие на кожу чем на целлюлит. В помощь массаж и скраб.
Бедная Лиза
• 17 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
я все это понимаю, вы крем робовали?
ЖонДуан• 17 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
я все это понимаю, вы крем робовали?
этот крем не пробовала, пробовала другие. Но какой бы он не был, сам крем вас не избавит от целлюлита) Почитайте что такое целлюлит)
MacOS-ница• 17 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
ещё душ контрастный.