Море Счастья• 17 июля 2019
Машинка для маникюра. Вопрос внутри
Выбираю для себя. В ближайшее время придется делать самостоятельно. Выбор пал на Strong и Nail Drill. Разница в цене .... первая подделка 1800,00 ОЛХ ( при этом такая же в магазине 2700). вторая 800 грн. Хотела купить первую, а в магазине девушка сказала, что та что по дешевле подойдет лучше. Смысла нет переплачивать. Какую выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів:
6 (40%)
Strong копия
6 (40%)
Nail Drill
3 (20%)
свой вариант, напишу в коментах
Барабасиха• 17 июля 2019
У меня Neil drill уже почти год, только для себя, очень довольна. Рекомендую
ВЫВсеВрете• 17 июля 2019
Стронг, или марафон чемпион, только оригинал.
Все остальные- деньги на ветер.
Пишу_граммотно!• 17 июля 2019
Nail Drill - купила в прошлом месяце и очень довольна. для дома, для себя - то, что нужно