Бабка в тапках• 17 июля 2019
Сколько стоит татуаж?
Интересует средняя цена на татуаж глаз и бровей. Смотрю цены разные от 500 до 3500 грн. От чего такая разница? Материалы, мастер, качество работы, длительность в использовании??
По какой цене вы можете себе позволить?
Чем меньше опыта у мастера, тем дешевле, это раз. Хорошие пигменты, и расходные материалы также влияют на цену. В среднем цена в хорошего мастера от 2000 грн.+коррекция. Я бы не экспериментировала с дешовыми вариантами, все таки это лицо, потом удалить будет дороже, и намного дольше, если что-то пойдет не так. Но выбор всегда за вами!
Я делала здесь, все отлично: