Синди Кроуфорд• 17 июля 2019

Хочешь проголосовать против всех голосуй за Шария он тоже против)

Я буду голосовать
Результат:
вже голосів: 126
77 (61.11%) За другую партию
49 (38.89%) За Шария
Дайте подуться• 17 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Так у него рак желудка, поэтому и похудел....((
Что серьезно?.Откуда инфа? Дайте ссылку.

Домашка• 17 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А как же *юний орел*, за него все забыли? У него Винник в подтанцовке))
вроде он поставляет мясо для колбас ’ятрань ’? у него какая то супер-пупер современная ферма
Глубоководная селедка• 17 июля 2019
Шерій не шарить українською, ні в якому разі за нього не треба голосувати.
автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Говорят, что он педофил(((.Точно не за него голосовать буду.
лош и клевета
Пластилин_Колец• 17 июля 2019
А ´юний орел´ это хто? Просветите пожалуйста.
Домашка• 17 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Поплавский -поющий ректор Института Культуры,а также фермер и ресторатор в одном лице
автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2019
Ответ дляДомашка
На трассе Одесса-Киев его чебуреки обалденные
автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
а шарящие украинской, что хорошего сделали?
Домашка• 17 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
что то Вы напутали, он (вроде лет 10 назад) писал о педофилии в одесском детдоме ’жемчужинка’

Глубоководная селедка• 17 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ще ж тільки вибори будуть. От вибори минуть і зроблять.
Домашка• 17 июля 2019
Скандальная Ницой решила прорваться в Раду, и похоже прорвется, львовяне ранее голосовавшие за Фарион скоро проголосуют за Фарион №2
СкрипяСердцем• 17 июля 2019
За шария!!!
Куда ж без меня• 17 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
а я буду за Гройсмана, он вчера в нашем захолустье организовал концерт,пела Ирина Фэдышина, я правда не знаю ни одной её песни, ну то такое))
А вообще он красавчик, похудел, выглядит отлично
А можно голосовать за Федышин? Не подскажете? А то как-то с певцами в Раде будет не очень. Журналисты, артисты и комики не смогут без певцов хороший концерт показать.
Весенний Марафон• 17 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Більше лаку йому треба на причесон, тоді він здаватиметься вище. Ви шуткуєте чи ви з вовчиць?
Мания-Величия• 17 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Не нравится ни федишин, ни Гройсман. Буду голосовать за команду ЗЕ, как бы порошенко ни старался, голос, гройсман это его детища, в топку тех, кто довёл страну
Про ’довел’ вам на г+г сказали?
На перекуре• 17 июля 2019
Это лозунг Шария: ’Если ты против всех, то голосуй за меня - я тоже против’??? Это кошмар, если это так! Раньше смотрела его с интересом, а сейчас рассказывает только о том, что его партию не включают в рейтинги. И то, что он возмущается, что его не включили в списки это вообще гон! Сам говорил, что живет в Европе, а тут мол доказательств нет, может я в Украине, угадайте, и вообще - все сволочи! Так зачем же начинать свой путь депутата с вранья и махинаций и кто вообще все те люди, которых он взял в партию? Просто хорошие люди, так ведь это не профессия! В общем, разочаровалась в нем.
На перекуре• 17 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
да, да! он человек не из системы, новое лицо, и вообще на него столько грязи льют ’значит хорошие сапоги, надо брать’
Притула двуликий как оказалось! Похоже на то, что зависть ез него так и прет и он пошел в депутаты
На перекуре• 17 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Липосакцию он сделал, вот и похудел
На перекуре• 17 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
ой, как так, не знала
Неправда это!

На перекуре• 17 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы знаете, что он антимайдановец. Знаете его позицию по этому поводу!
На перекуре• 17 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Про ’довел’ вам на г+г сказали?
А здесь никого слушать не надо, чтобы понять, что петя нас опустил до уровня плинтуса
Престидижитатор• 17 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
неее, я не з вовчиць, ви шо
Резвая лошадка• 17 июля 2019
Я за Зе и СН
Та дайте уже дорогу молодым
Чем больше их, СН, будет в ВР, тем лучше - смогут хоть что-то делать, а все эти шарии, гройсманы и юни орлы им только палки в колеса будут ставить. Их время уже прошло, ни хрена не сделано! Поэтому, чем меньше всех этих орлов ’ ’ будет в ВР, тем лучше.
ДаЙОшь молодежь!!!
Прошу поддержать
Престидижитатор• 17 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Неправда это!
надеюсь
Домашка• 17 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
антимайдановец - это типа что-то очень плохое?

голосовать еще неизвестно за кого буду, но не за балаболку Шария
Дедуськина бабуська• 17 июля 2019
Нравится, что Шарий дискредитирует Порошенко и компашку, но не нравится, что он не пророссийский, поэтому я скорее всего за оп-цию
Куда ж без меня• 17 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Я за Зе и СН
Та дайте уже дорогу молодым
ДаЙОшь молодежь!!!
Прошу поддержать
Так шарии и гройсманы приблизительно ровесники вашего кумира
На перекуре• 17 июля 2019
Ответ дляДомашка

Люди на Майдан выходили за другие принципы
На перекуре• 17 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
За какую из двоих?
Домашка• 17 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
о, да особенно заводилы в оранжевых касках принципиальны, только как объяснить, что ни одного убитого и раненого нет среди оранжевых касок, несмотря на присутствие в месте расстрела, принципы в обмен на неприкосновенность.