Плакат с автографом зимы• 17 июля 2019

Похож ли на онкобольного

Гройсман? Пишут, что у него рак желудка? Но не заметно, что он на химиотерапии.Вы верите , что у Гройсмана рак?
Наизнанку• 17 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Не всегда при раке желудка назначают химиотерапию.
Назначают всегда. Просто не все делают ее. У дяди моего был рак желудка. Он похудел сильно и кормился сначала зондом, потом объем еды с наперсток. От химии отказался т.к. все равно не помогло б. Гройсман не похож на онкобольного.
МастерЮля• 17 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Тема про сына Зели тоже ваша????
хде?
МастерЮля• 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
За что бан? Не виноватая я.Я видела людей с онкозаболеваниями.Как по мне Гройсман не из них .Но в соседней теме про Шария прочла эту информацию.Была удивлена.Поэтому и создала тему.
где тема про шария? чо я все пропустила?(((
Губки-уточкой• 17 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
И Павло Петренко похудел
имели в виду Розенко?
МастерЮля• 17 июля 2019
у Гройсмана уже пачка в кастрюлю с борщом не влезала, вот и сел на диету, шоб бабам нравитсо)
Капризуля• 17 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А если не о Гройсмане была бы речь, а о Васе Пупкине, обсуждать такое норм разве?
Нет, хотела помочь, а тут как всегда политический мусор. Я удовлетворила ваш вопрос?
ОхиИВздохи• 17 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Мой вопрос возник, исходя из вашего же посыла. Чем вы кому хотели помочь? Диагностировать рак по фоточке? Риторические вопросы.
88_Наталья_88• 17 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
В кастрюлю с пюре из трюфелей, вы хотели сказать?
Капризуля• 17 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Хотя бы да, посоветовать врачей, подбодрить. На этом все?
Бюст Березуцкого• 17 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
имели в виду Розенко?
Нет имела ввиду того кого написала,как то вас не понять
Капитошечка• 17 июля 2019
Онкология, и уже давно, у главного идеолога ОПЗЖ.
Маргарита и Мастер• 17 июля 2019
А мне гройсман наоборот выглядит как живчик, смотрела право на владу, подумала что так помолодел, не то что раньше