Подскажите пожалуйста кто продает джинсовый комбинезон на флисе( из плотного джинса) для девочки р.86. Буду очень благодарна.
Аноним• 09 октября 2012
А может есть дешевле??? Я вот только, что в продавлке шарилась именно с этим запросов пока ниче((( я бы и бу взяла в хорошем состоянии для девочки 104
Аноним• 09 октября 2012
Блин нам 92 маленький будет((( Мамочки У кого еще есть что-то??? Буду очень признательна!!!! Много чего хорошего, но без флиса(((
Аноним• 13 октября 2012
Актуальный вопрос)) Сейчас тоже в поисках утепленного комбезика Gloria Jeans для девочки, рост 98. Состояние - новое или близкое к таковому. Возможно, кто купил в конце прошлого сезона, одели пару раз или не одевали вовсе, а сейчас уже мал... Вот объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3594178.html Рассмотрю все предложения!))