Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 июля 2019

Партия Медведчука "За жизнь" на втором месте

На первом месте лидирует "Слуга народа", на втором месте "За жизнь". Неужели так много украинцев поддерживает людей которые видять Украину в таможенном союзе?
Стрекозей• 17 июля 2019
Ответ дляНамакушка
На коляске - то Яна Зинкевич, волонтер. Входит в первую десятку партии ЕС. Но меня волнует не она, а их первая тройка: Порошенко, Парубий, Ирина Геращенко.... И они, таки, пролезут в Раду...(( И еще вещают, что будут свою кандидатуру премьера предлагать...(((
У партії Порошенка є кандидатура на пост майбутнього прем´єра
Вона буде озвучена тільки після виборів до Верховної Ради
https://ukr.segodnya.ua/politics/u-partii-poroshen...
А Зеленский уже сказал, кто от его партии будет кандидатом на кресло премьера? Или нас ожидает приятный сюрприз

Намакушка• 17 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
А что корейские Самсунги, турецкие Beko, американские Вирпулы хуже работают). В 21 веке холодильник совсем не инновационный продукт
Понимаете - у Самсунгов отличная электроника, но холодильная система - не особо. Веко и Вирпул - не сталкивалась. У Вирпула мне понравилась стиральная машина - очень неплохо у меня работала. А что касается Атланта - мне там нравится именно холодильно-компрессорный блок. Причем предпочитаю 2-х компрессорные холодильники - отдельно морозильная камера, отдельно холодильный шкаф.
ОдинРазНадетое• 17 июля 2019
Удалено администрацией...
Баррикадница• 17 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
А должен у вас совета спросить? Пусть ставит того, кого считает нужным, кто наведет порядок.
А вообще кандидатуру Верховная рада должна еще поддержать. Думаю, все зависит от того с кем будет коалиция с теми и будут решать. Слуга народа вряд ли объединится с ПЁС, поэтому петя может прекращать гонять понты, с предложениями о премьере, и начинать сушить сухари.
Баррикадница• 17 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Баррикадница• 17 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Да по факту пете эта Яна не нужна! Это же все пиар! Вот посмотрите, волонтер, сама растит дочку- голосуй! Ну и что дальше? Ну попала Яна в раду, и?
Стрекозей• 17 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Вообще-то при нормальном политическом процессе кандидатура премьера не является секретом и тайной
Играю у края• 17 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не поддерживаю партию за жизнь, но то что набрали по соцопросам больше 5% партия голос и европейская солидарность для меня шок. Рекламу второй сегодня случайно увидела по телевизору. Показывали какую-то молодую девку которая бросила на первом курсе институт, поперлась в Ато, там ее покалечило, она на коляске, мать одиночка, жесть просто. Зато их призыв чтоб в ради были дипломированные специалисты, а она простите кто? Явно не большого ума, бросить институт, залететь, испортить себе жизнь, специалистка блин. А этот Вокарчук, который везде похож на наркомана, со своими единомышленниками радикалами, которые готовы забить насмерть русскоговорящего. Вон пел он и пусть поёт. Лезет куда не просят. Так что я тоже в шоке от количества голосов
++++++++
Играю у края• 17 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
А чего вы посылаете людей? Сами езжайте.
Страна не равно власть. Люди здесь родились и живут, и тоже имеют право решать и иметь мнение. И про язык, и про отношение к истории, и про отношения с Россией. Майдан принес негативные изменения,вы что не видите?
Причем сепаратизм?
+++++++

Меня прет))• 17 июля 2019
лош
Прикуси Язык• 17 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
нет
старая власть норм
Ну не всем она зашла. Боже збав от старой власти, вот люди и выбирают.
Прикуси Язык• 17 июля 2019
Ответ дляНамакушка
та они могут вещать что угодно, никто в здравом уме с ними не обьединится и ни за какую их кандидатуру голосовать не будет.
железный занавес• 17 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
А Медведчук такой де популист и врун как и петя! По трупам идут....
Так я его партию и имела ввиду, это ведь они За жизнь??
Баррикадница• 17 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
Я же написала, что все зависит от того, с кем будет коалиция. И секретом это не будет, мы это обязательно узнаем. Или вы хотели, чтобы он сразу 20 мая объявил премьера?
Баррикадница• 17 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Да.
Где тут 0?• 17 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Вот это страшно,что они идут в раду, они должны быть в тюрьме
Где тут 0?• 17 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Так это слабоумие принес порошенко, парубий и пр
аспиранточка• 18 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Что хорошее может предложить Россия? Ладно хотеть вступить в союз с Германией, Англией, Швейцарией, Норвегией, это можно понять. Но хотеть венуться обратно в советский союз.
Украина из совка и не вылезала: нищие 1990е дополнили ужасами 1937.
Союз с Германией, Францией ... это как союз кардинала и галантерейщика :)
аспиранточка• 18 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я недавно прокручивала в голове события после развала союза, и не могу вспомнить страну которой россия действительно помогла стать успешной. Может вы мне подскажете?
Страны, которые США сделали успешными: Афганистан, Ливия, Ирак, Сомали, Йемен и самые успешные: Украина и Грузия.

Капуста Маша• 18 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Само ты ЧМО тупое, такое писать
ДваДваВосемь• 19 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пенсионеры за них голосуют знаю троих 68-73 года, бомбит до валидола .