После шести ни-ни• 17 июля 2019
КОКи...помогите определиться!
Для нормализации цикла доктор назначил в течении 3 месяцев принимать КОКи Феминати, и настойчиво "всучила" мне визитку мед.представителя "вдруг в аптеках не найдешь препарат, набери его"...я сразу же начала искать отзывы на этот препарат, и не нашла не единого (только обзор на сайте обозреватель). На другом сайте мне как аналог был предложен препарат Мидиана (на который я без проблем нашла отзывы).
Состав Феминати: этинилэстрадиол, дроспиренон;
1 таблетка, покрытая оболочкой (желтая) содержит этинилэстрадиола 0,03 мг, дроспиренона 3 мг
Вспомогательные вещества: лактоза, кукурузный крахмал, прежелатиновий крахмал (кукурузный), кросповидон (тип Б), кросповидон (тип А), повидон К-30, полисорбат 80, магния стеарат, оболочка: opadry ® II желтый (спирт поливиниловый частично гидрогенизированный, титана диоксид (Е 171), макрогол 3350, тальк, железа оксид желтый(Е 172)).
1 таблетка, покрытая оболочкой, плацебо (белая) содержит лактозу безводную, повидон К-30, магния стеарат, оболочка: opadry ® II белый (спирт поливиниловый частично гидрогенизированный, титана диоксид (Е 171), макрогол 3350, тальк (Е 553b )).
Состав Мидианы: дроспиренон, этинилэстрадиол;
1 таблетка содержит дроспиренона 3 мг, этинилэстрадиола 0,03 мг
вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный, повидон К-25, магния стеарат
оболочка: Опадрай ИИ белый (спирт поливиниловый, титана диоксид (Е 171), макрогол, тальк, лецитин (соевый)).
Сравнив их составы, я не вижу разницы...так может всё-таки лечиться более известной Мидианой (которая к тому же дешевле)?...буду признательна за помощь
Хомяк с пастой• 17 июля 2019
Советовала бы купить оригинал, а не аналог. Только надо понять, что оригинал, а что аналог. Уточните в аптеке
После шести ни-ни
• 17 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Анализы сдавали или назначил ´от балды´?
Анализы не сдавала, только мазки
После шести ни-ни
• 17 июля 2019
Ответ дляLatanUA
Пойти к другому доктору.
Это и так другой доктор
Добрый вечер! у меня такой проблемы нет, но уже не у одного врача встречаю такую инфу, что кок - это самый последний вариант. в инсте есть несколько толковый врачей, и одна девушка, которая по бровям, но у нее разные темы)) наташа травникова, там у нее пару постов про кок. и еще толковый арач - garbuzova.pro
почитайте, может вам сгодится инфа.